Кондиционер Бирюса BLCF-H18/4DR1 отличается надежным компрессором с высоким запасом прочности. Модель можно устанавливать как на потолке, так и на полу. Сплит-система способна работать исправно в течение всего года для создания комфортной температуры внутри помещения. Особенности сплит-системы Бирюса BLCF-H18/4DR1 «Зимний комплект» работы, позволяющий оборудованию бесперебойно функционировать при низких температурах. Режим самоочистки. Режим просушки внутреннего блока. Режим интенсивной работы TURBO. Универсальный внешний блок. Вертикальные и горизонтальные жалюзи. Японский компрессор HIGHLY-Hitachi, гарантирующий безотказную работу оборудования. Система против образования льда в холодное время года. Таймер, позволяющий включать и выключить сплит-систему автоматически.
Подробности
История цены
98 689,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5200 |
| Мощность обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1620 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1480 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.78 |
| Расход воздуха | 900 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Hitachi Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 100 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес, кг | 68 |
Кондиционер Бирюса BLCF-H18/4DR1 отличается надежным компрессором с высоким запасом прочности. Модель можно устанавливать как на потолке, так и на полу. Сплит-система способна работать исправно в течение всего года для создания комфортной температуры внутри помещения. Особенности сплит-системы Бирюса BLCF-H18/4DR1 «Зимний комплект» работы, позволяющий оборудованию бесперебойно функционировать при низких температурах. Режим самоочистки. Режим просушки внутреннего блока. Режим интенсивной работы TURBO. Универсальный внешний блок. Вертикальные и горизонтальные жалюзи. Японский компрессор HIGHLY-Hitachi, гарантирующий безотказную работу оборудования. Система против образования льда в холодное время года. Таймер, позволяющий включать и выключить сплит-систему автоматически.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
