«База Климата» предлагает качественное климатическое оборудование с трехлетней гарантией. Модель Бирюса BLCF-H24/4R1 снабжена высокоэффективным японским компрессором и равномерно охлаждает помещение в 4 направлениях. Оборудование подходит для установки в помещении площадью не больше 80 кв. м. Особенности кондиционера Бирюса BLCF-H24/4R1 Экономия рабочего пространства, благодаря возможности установки на полу и на потолке. Возможность управления воздушными потоками в вертикальном и горизонтальном направлении за счет жалюзи. Встроенный «зимний комплект», дающий возможность оборудованию работать в зимнее время года (до -15 градусов). Режим бесшумной работы SILENCE, позволяющий включать сплит-систему в ночное время. Режим самоочистки. Режим просушки внутреннего блока. Индикация рабочих режимов кондиционера. Таймер, позволяющий устанавливать время включения и выключения оборудования. Интенсивный режим TURBO. Как оформить заказ на сайте «База Климата» Вы можете оформить заказ на сайте или по телефону. Воспользуйтесь услугой «покупка в 1 клик»: заполните свое имя, телефонный номер и дождитесь звонка специалиста, который оформит заказ для вас в считаные минуты.
Подробности
История цены
83 989,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Мощность обогрева | 8080 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2320 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.23 |
| Расход воздуха | 1200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Hitachi Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66 × 128 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес, кг | 85 |
«База Климата» предлагает качественное климатическое оборудование с трехлетней гарантией. Модель Бирюса BLCF-H24/4R1 снабжена высокоэффективным японским компрессором и равномерно охлаждает помещение в 4 направлениях. Оборудование подходит для установки в помещении площадью не больше 80 кв. м. Особенности кондиционера Бирюса BLCF-H24/4R1 Экономия рабочего пространства, благодаря возможности установки на полу и на потолке. Возможность управления воздушными потоками в вертикальном и горизонтальном направлении за счет жалюзи. Встроенный «зимний комплект», дающий возможность оборудованию работать в зимнее время года (до -15 градусов). Режим бесшумной работы SILENCE, позволяющий включать сплит-систему в ночное время. Режим самоочистки. Режим просушки внутреннего блока. Индикация рабочих режимов кондиционера. Таймер, позволяющий устанавливать время включения и выключения оборудования. Интенсивный режим TURBO. Как оформить заказ на сайте «База Климата» Вы можете оформить заказ на сайте или по телефону. Воспользуйтесь услугой «покупка в 1 клик»: заполните свое имя, телефонный номер и дождитесь звонка специалиста, который оформит заказ для вас в считаные минуты.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
