Напольно-потолочный кондиционер Бирюса BLCF-H36/5R1 снабжен японским компрессором высокой эффективности HIGHLY-Hitachi. Оборудование можно установить как на потолок, так и на пол, что значительно экономит пространство в помещении. «База Климата» предлагает сплит-системы от проверенных производителей с трехлетней гарантией. Характеристики кондиционера Бирюса BLCF-H36/5R1 Бесшумный режим работы SILENCE, позволяющий включать оборудование в ночное время. Диапазон работы – до 80 кв. м. Режим самоочистки. Режим просушки внутреннего блока сплит-системы. Режим ECO. Индикация режимов работы. Интенсивный режим работы TURBO. Таймер, позволяющий включать и выключать оборудование в назначенное время. Горизонтальные и вертикальные жалюзи, дающие возможность регулировать потоки воздуха. Встроенный «зимний комплект», позволяющий работать оборудованию в холодное время (до -15 градусов). Режим iFeel. Универсальный внешний блок. Как оформить заказ в «База Климата» Оформить заказ можно на сайте и по телефону. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Вы также можете воспользоваться услугой «заказа в 1 клик».
Подробности
История цены
104 989,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10600 |
| Мощность обогрева | 11700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3770 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3500 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Расход воздуха | 1500 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Hitachi Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66 × 128 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес, кг | 98 |
Напольно-потолочный кондиционер Бирюса BLCF-H36/5R1 снабжен японским компрессором высокой эффективности HIGHLY-Hitachi. Оборудование можно установить как на потолок, так и на пол, что значительно экономит пространство в помещении. «База Климата» предлагает сплит-системы от проверенных производителей с трехлетней гарантией. Характеристики кондиционера Бирюса BLCF-H36/5R1 Бесшумный режим работы SILENCE, позволяющий включать оборудование в ночное время. Диапазон работы – до 80 кв. м. Режим самоочистки. Режим просушки внутреннего блока сплит-системы. Режим ECO. Индикация режимов работы. Интенсивный режим работы TURBO. Таймер, позволяющий включать и выключать оборудование в назначенное время. Горизонтальные и вертикальные жалюзи, дающие возможность регулировать потоки воздуха. Встроенный «зимний комплект», позволяющий работать оборудованию в холодное время (до -15 градусов). Режим iFeel. Универсальный внешний блок. Как оформить заказ в «База Климата» Оформить заказ можно на сайте и по телефону. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Вы также можете воспользоваться услугой «заказа в 1 клик».
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
