Напольно-потолочная сплит-система Бирюса BLCF-H48/5R1 позволяет быстро создать комфортную температуру внутри помещения. Он работает в нескольких режимах – авто, охлаждение, осушение, вентиляция, обогрев. Климатическое оборудование можно устанавливать как на потолок, так и на пол, ближе к стене. Особенности сплит-системы Бирюса BLCF-H48/5R1 Диапазон температур – от -15 до +49 градусов. Система против обледенения, позволяющая работать в холодное время года. Вертикальные и горизонтальные жалюзи, позволяющие регулировать потоки воздуха. Интенсивный режим работы TURBO. Эко-режим. Режим просушки внутреннего блока. Бесшумный режим работы SILENCE, который позволяет включать кондиционер в ночное время года. Таймер, дающий возможность автоматически включать и выключать оборудование в заданное время. Длина трассы – до 50 метров. Высокоэффективный японский компрессор Hitachi Highly. Индикация рабочих режимов. Как сделать заказ на сайте «База Климата» Вы можете воспользоваться услугой быстрого заказа и дождаться звонка нашего менеджера, или самостоятельно оформить покупку привычным способом: добавить товары в корзину и заполнить свои данные. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Подробности
История цены
125 989,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
150
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 150 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 14070 |
| Мощность обогрева | 15500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4900 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5130 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.02 |
| Расход воздуха | 1800 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Hitachi Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66 × 163.1 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес, кг | 139 |
Напольно-потолочная сплит-система Бирюса BLCF-H48/5R1 позволяет быстро создать комфортную температуру внутри помещения. Он работает в нескольких режимах – авто, охлаждение, осушение, вентиляция, обогрев. Климатическое оборудование можно устанавливать как на потолок, так и на пол, ближе к стене. Особенности сплит-системы Бирюса BLCF-H48/5R1 Диапазон температур – от -15 до +49 градусов. Система против обледенения, позволяющая работать в холодное время года. Вертикальные и горизонтальные жалюзи, позволяющие регулировать потоки воздуха. Интенсивный режим работы TURBO. Эко-режим. Режим просушки внутреннего блока. Бесшумный режим работы SILENCE, который позволяет включать кондиционер в ночное время года. Таймер, дающий возможность автоматически включать и выключать оборудование в заданное время. Длина трассы – до 50 метров. Высокоэффективный японский компрессор Hitachi Highly. Индикация рабочих режимов. Как сделать заказ на сайте «База Климата» Вы можете воспользоваться услугой быстрого заказа и дождаться звонка нашего менеджера, или самостоятельно оформить покупку привычным способом: добавить товары в корзину и заполнить свои данные. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
