Напольно-потолочная сплит-система Бирюса BLCF-H60/5R1 – высокопроизводительное энергоэффективное оборудование. Модель рассчитана на работу в помещении площадью до 160 квадратных метров. Кроме охлаждения, она выполняет обогрев, вентиляцию, осушение воздуха. Мощная техника работает тихо – уровень шума внутреннего блока составляет 51 дБ. Модель управляется с пульта, на жидкокристаллическом дисплее высвечиваются рабочие параметры климатической системы. Основные характеристики и достоинства надежный компрессор HIGHLY-Hitachi от японского производителя; режим iFeel для поддержания идеального микроклимата; защита внешнего блока от обледенения и от коррозии; опция самоочистки; удлиненная трасса – до 50 м; интенсивный режим TURBO для быстрого перехода к заданным параметрам; бесшумная эффективная работа в режиме SILENCE. Заказы в магазине «База Климата» В нашем интернет-магазине можно купить сплит-систему, отправив выбранную модель в корзину. Менеджер уточнит организационные моменты, позаботится о доставке. По Ростову-на-Дону и Краснодару наши курьеры развозят технику за наш счет.
Подробности
История цены
141 739,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
170
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 170 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17600 |
| Мощность обогрева | 18500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5710 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5780 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.2 |
| Расход воздуха | 1800 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Hitachi Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66 × 163.1 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес, кг | 143 |
Напольно-потолочная сплит-система Бирюса BLCF-H60/5R1 A - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении.
Система имеет мощность 6 кВт и пятиступенчатый вентилятор, что обеспечивает быстрое и равномерное распределение воздуха по всему помещению.
Благодаря инверторному компрессору, сплит-система работает более тихо и экономично, чем обычные кондиционеры.
Модель BLCF-H60/5R1 A имеет функцию самодиагностики, что позволяет быстро обнаруживать и устранять неполадки.
Кроме того, сплит-система оснащена фильтрами, которые очищают воздух от пыли и бактерий, что делает ее идеальным выбором для людей с аллергией или чувствительными легкими.
Установка системы возможна как на потолок, так и на пол, что обеспечивает большую гибкость в выборе места установки.
Сплит-система Бирюса BLCF-H60/5R1 A - это надежное и удобное решение для обеспечения комфортной температуры в любом помещении. Выберите качество и надежность Бирюса уже сегодня!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
