Сплит система Бирюса BMCF60 напольно-подпотолочного типа, благодаря своей универсальности внутренний блок может быть установлен горизонтально вдоль потолка или вертикально на стене у пола. Сплит системы данного класса широко применяются в магазинах, супермаркетах, в гостиницах и кинотеатрах. Сплит система спроектирована с учётом климатических особенностей регионов России и стран СНГ. При производстве данной сплит системы использовались последние разработки в области кондиционирования воздуха и комплектующие лучших производителей с многолетним опытом работы и высоким уровнем качества. Наружный блок сплит системы оснащён надёжным и высокоэффективным компрессором постоянной производительности (неинверторным). Качество и японские технологии современного высокопроизводительного компрессора гарантируют безотказную работу кондиционера, а инновационное антикоррозийное покрытие деталей значительно повышает ресурс его работы, защищая от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Особенности и преимущества Бирюса BMCF60-ID/BM60-OD: В комплект сплит системы входит внутренний блок, наружный блок и ИК пульт управления На лицевой панели внутреннего блока расположен современный информативный жидкокристаллический дисплей обеспечивающий удобство управления кондиционером Для очистки воздуха от частиц пыли в корпусе внутреннего блока установлен моющийся воздушный фильтр С помощью ИК-пульта можно легко менять параметры, задавать необходимые режимы и функции.
Подробности
История цены
159 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
170
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 170 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 1612 |
| Мощность обогрева | 1758 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6400 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5800 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.03 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 165 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внутренний блок) | 39 |
| Вес (внешний блок) | 99.7 |
| Вес, кг | 138.7 |
Сплит система Бирюса BMCF60 напольно-подпотолочного типа, благодаря своей универсальности внутренний блок может быть установлен горизонтально вдоль потолка или вертикально на стене у пола. Сплит системы данного класса широко применяются в магазинах, супермаркетах, в гостиницах и кинотеатрах. Сплит система спроектирована с учётом климатических особенностей регионов России и стран СНГ. При производстве данной сплит системы использовались последние разработки в области кондиционирования воздуха и комплектующие лучших производителей с многолетним опытом работы и высоким уровнем качества. Наружный блок сплит системы оснащён надёжным и высокоэффективным компрессором постоянной производительности (неинверторным). Качество и японские технологии современного высокопроизводительного компрессора гарантируют безотказную работу кондиционера, а инновационное антикоррозийное покрытие деталей значительно повышает ресурс его работы, защищая от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды. Особенности и преимущества Бирюса BMCF60-ID/BM60-OD: В комплект сплит системы входит внутренний блок, наружный блок и ИК пульт управления На лицевой панели внутреннего блока расположен современный информативный жидкокристаллический дисплей обеспечивающий удобство управления кондиционером Для очистки воздуха от частиц пыли в корпусе внутреннего блока установлен моющийся воздушный фильтр С помощью ИК-пульта можно легко менять параметры, задавать необходимые режимы и функции.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
