Сплит система Daikin FHA_A9 подпотолочного типа, идеальное решение для коммерческих с узким пространством между подвесным потолком и перекрытием или для помещений без подвесных потолков. Новые жалюзи и заслонка увеличенной площади внутреннего блока лучше регулируют воздушный поток и температурное распределение, и соответственно повышают уровень комфорта. Обеспечивают распределение воздушных потоков для потолков высотой до 3,8 м без потери производительности. Внутренний блок имеет низкое энергопотребление благодаря применению двигателя вентилятора постоянного тока. Имеется возможность подключения воздуховода для подмеса свежего воздуха в объеме до 10% от производительности внутреннего блока, а встроенный воздушный фильтр задерживает частицы пыли содержащиеся в воздухе, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом. Особенности и преимущества Daikin FHA100A/RR100BV: Программная осушка воздуха Режим покачивания заслонок Двойной контроль температуры Управление скоростью вентилятора Функция ночной экономии Функция «Никого нет дома» Самодиагностика Недельный таймер Авторестарт.
Подробности
История цены
574 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Чехия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 9800 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 46 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Расход воздуха | 1200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 70 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 159 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 90 × 117 см |
| Вес (внутренний блок) | 38 |
| Вес (внешний блок) | 102 |
| Вес, кг | 140 |
Сплит система Daikin FHA_A9 подпотолочного типа, идеальное решение для коммерческих с узким пространством между подвесным потолком и перекрытием или для помещений без подвесных потолков. Новые жалюзи и заслонка увеличенной площади внутреннего блока лучше регулируют воздушный поток и температурное распределение, и соответственно повышают уровень комфорта. Обеспечивают распределение воздушных потоков для потолков высотой до 3,8 м без потери производительности. Внутренний блок имеет низкое энергопотребление благодаря применению двигателя вентилятора постоянного тока. Имеется возможность подключения воздуховода для подмеса свежего воздуха в объеме до 10% от производительности внутреннего блока, а встроенный воздушный фильтр задерживает частицы пыли содержащиеся в воздухе, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом. Особенности и преимущества Daikin FHA100A/RR100BV: Программная осушка воздуха Режим покачивания заслонок Двойной контроль температуры Управление скоростью вентилятора Функция ночной экономии Функция «Никого нет дома» Самодиагностика Недельный таймер Авторестарт.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
