Напольно-потолочная сплит-система Kentatsu Komasu в комплекте с напольно-потолочным блоком, что определяет два основных варианта расположения на потолках и возле стен с использованием свободного пространства. Особенности и преимущества Kentatsu KSCA53HZAN1/KSUN53HZAN1 Komasu: Инверторная технология Автоматическое качание заслонок Быстрый выход на режим Объемный воздушный поток Теплый пуск Управление скоростью вентилятора Осушение воздуха Локальный микроклимат Защита от нестабильного электропитания Защита от коррозии Самодиагностика и автоматическая защита Автоматическая оттайка инея Обнаружение утечки хладагента Антикоррозийное покрытие Golden Fin Работа по таймеру Автоматический выбор режима Отсутствие электромагнитных помех Автоматический перезапуск Воздушный фильтр Гибкая система подключения Цифровой дисплей Wi-Fi-контроллер DW11-BL Пульт в комплекте KIC-110H Охлаждение -15...+50°С Обогрев -15...+24°С
Подробности
История цены
109 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5300 |
| Мощность обогрева | 6600 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Шум внешнего блока | 48 |
| Расход воздуха | 880 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 106.8 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внутренний блок) | 28 |
| Вес (внешний блок) | 35 |
| Вес, кг | 63 |
Напольно-потолочная сплит-система Kentatsu Komasu в комплекте с напольно-потолочным блоком, что определяет два основных варианта расположения на потолках и возле стен с использованием свободного пространства. Особенности и преимущества Kentatsu KSCA53HZAN1/KSUN53HZAN1 Komasu: Инверторная технология Автоматическое качание заслонок Быстрый выход на режим Объемный воздушный поток Теплый пуск Управление скоростью вентилятора Осушение воздуха Локальный микроклимат Защита от нестабильного электропитания Защита от коррозии Самодиагностика и автоматическая защита Автоматическая оттайка инея Обнаружение утечки хладагента Антикоррозийное покрытие Golden Fin Работа по таймеру Автоматический выбор режима Отсутствие электромагнитных помех Автоматический перезапуск Воздушный фильтр Гибкая система подключения Цифровой дисплей Wi-Fi-контроллер DW11-BL Пульт в комплекте KIC-110H Охлаждение -15...+50°С Обогрев -15...+24°С
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
