В 2021 году в линейке полупромышленных сплит-систем QUATTROCLIMA произошли важные изменения. Теперь коммерческие кондиционеры бренда могут работать на охлаждение при наружных температурах до -15 °C, что позволяет использовать их также в серверных, лабораториях, помещениях для хранения продуктов и цветов. Напольно-потолочные сплит-системы незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а установка кассетного кондиционера нецелесообразна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно обладает сложной планировкой. Напольно-потолочные кондиционеры отличаются низким уровнем шума и простотой установки. Сплит-системы состоят из наружного и внутреннего блоков и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя. В комплект входит инфракрасный пульт дистанционного управления. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I24FG/QN-I24UG: Самодиагностика Регулировка направления воздушного потока Режим осушения воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Режим вентиляции
Подробности
История цены
101 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Мощность обогрева | 7600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2240 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2100 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха | 1600 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 36 |
| Вес (внешний блок) | 53 |
| Вес, кг | 89 |
В 2021 году в линейке полупромышленных сплит-систем QUATTROCLIMA произошли важные изменения. Теперь коммерческие кондиционеры бренда могут работать на охлаждение при наружных температурах до -15 °C, что позволяет использовать их также в серверных, лабораториях, помещениях для хранения продуктов и цветов. Напольно-потолочные сплит-системы незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а установка кассетного кондиционера нецелесообразна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно обладает сложной планировкой. Напольно-потолочные кондиционеры отличаются низким уровнем шума и простотой установки. Сплит-системы состоят из наружного и внутреннего блоков и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя. В комплект входит инфракрасный пульт дистанционного управления. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I24FG/QN-I24UG: Самодиагностика Регулировка направления воздушного потока Режим осушения воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Режим вентиляции
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
