Внутренние напольно-потолочные блоки незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а скрытая установка кассетного блока невозможна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно слишком вытянуто по форме. При этом блоки отличаются низким уровнем шума и простотой установки. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I60FF1/QN-I60UF: Универсальный наружный блок Напольное или подпотолочное размещение Авторестарт Работает в режиме охлаждения, обогрева, осушения или вентиляции Функция "Согревающее дыхание" Адаптивная скорость вентилятора 24 часовой таймер Защита от обмерзания Режим "Здоровый сон".
Подробности
История цены
166 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
170
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Италия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 170 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 16119 |
| Мощность обогрева | 17731 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5594 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5147 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 17 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внешнего блока | 57 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.44 |
| Расход воздуха | 2177 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 163.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 125 см |
| Вес (внутренний блок) | 41 |
| Вес (внешний блок) | 101 |
| Вес, кг | 142 |
Внутренние напольно-потолочные блоки незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а скрытая установка кассетного блока невозможна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно слишком вытянуто по форме. При этом блоки отличаются низким уровнем шума и простотой установки. Особенности и преимущества Quattroclima QV-I60FF1/QN-I60UF: Универсальный наружный блок Напольное или подпотолочное размещение Авторестарт Работает в режиме охлаждения, обогрева, осушения или вентиляции Функция "Согревающее дыхание" Адаптивная скорость вентилятора 24 часовой таймер Защита от обмерзания Режим "Здоровый сон".
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
