Напольно-потолочный кондиционер Rovex RCF-18HR3/CCU-18HR3 - это надежное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Он относится к категории Напольно-потолочные сплит-системы и имеет высокую эффективность в использовании. Этот кондиционер обладает множеством преимуществ, среди которых - мощность в 18000 BTU, что позволяет быстро охладить или нагреть помещение. Благодаря функции автоматического режима, кондиционер самостоятельно подбирает наиболее оптимальный режим работы в зависимости от температуры воздуха в помещении. Кондиционер Rovex RCF-18HR3/CCU-18HR3 имеет инверторный компрессор, что делает его работу более экономичной и бесшумной. Кроме того, он оснащен системой самодиагностики и автоматической защиты от перегрузок, что обеспечивает безопасность работы устройства. Кондиционер Rovex RCF-18HR3/CCU-18HR3 легко устанавливается и обслуживается. Он имеет современный дизайн, который позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Приобретая этот кондиционер, вы получаете надежное и эффективное решение для поддержания комфортной температуры в помещении. Безопасность, экономичность и простота в использовании - вот главные преимущества этого устройства.
Подробности
История цены
49 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5300 |
| Мощность обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1660 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1550 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 — 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 560 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 100 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 28 |
| Вес (внешний блок) | 36 |
| Вес, кг | 64 |
Напольно-потолочный кондиционер Rovex RCF-18HR3/CCU-18HR3 - это надежное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Он относится к категории Напольно-потолочные сплит-системы и имеет высокую эффективность в использовании.
Этот кондиционер обладает множеством преимуществ, среди которых - мощность в 18000 BTU, что позволяет быстро охладить или нагреть помещение. Благодаря функции автоматического режима, кондиционер самостоятельно подбирает наиболее оптимальный режим работы в зависимости от температуры воздуха в помещении.
Кондиционер Rovex RCF-18HR3/CCU-18HR3 имеет инверторный компрессор, что делает его работу более экономичной и бесшумной. Кроме того, он оснащен системой самодиагностики и автоматической защиты от перегрузок, что обеспечивает безопасность работы устройства.
Кондиционер Rovex RCF-18HR3/CCU-18HR3 легко устанавливается и обслуживается. Он имеет современный дизайн, который позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Приобретая этот кондиционер, вы получаете надежное и эффективное решение для поддержания комфортной температуры в помещении. Безопасность, экономичность и простота в использовании - вот главные преимущества этого устройства.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
