В 2021 году в линейке полупромышленных сплит-систем QUATTROCLIMA произошли важные изменения. Теперь коммерческие кондиционеры бренда могут работать на охлаждение при наружных температурах до -15 °C, что позволяет использовать их также в серверных, лабораториях, помещениях для хранения продуктов и цветов. Напольно-потолочные сплит-системы незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а установка кассетного кондиционера нецелесообразна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно обладает сложной планировкой. Напольно-потолочные кондиционеры отличаются низким уровнем шума и простотой установки. Сплит-системы состоят из наружного и внутреннего блоков и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя. В комплект входит инфракрасный пульт дистанционного управления. В новой линейке 2022 года были улучшены показатели энергоэффективности для моделей производительностью 18 и 48 тыс. BTU при работе на охлаждение и на обогрев, а также для модели производительностью 36 тыс.BTU при работе на обогрев. Благодаря конструктивным изменениям уменьшился вес наружных и некоторых внутренних блоков. В новом поколении наружных блоков используются обновленные модели компрессоров. * опциональный пульт QA-RPG Сплит-системы состоят из блока внутреннего и наружного и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя.
Подробности
История цены
173 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
160
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Сечение кабеля питания
—
5 х 2,5
Страна бренда
—
Италия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 160 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Сечение кабеля питания | 5 х 2,5 |
| Страна бренда | Италия |
| Мощность охлаждения | 16120 |
| Мощность обогрева | 17600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5550 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5010 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ... 49 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 ... 24 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Цвет корпуса | белый |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Компрессор | Twin Rotary |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19,05 |
| Максимальная длина трассы | 50 |
| Перепад высот | 30 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 3 / 380 / 50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1600 x 235 x 690 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 940 x 1320 x 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 44 |
| Вес (внешний блок) | 91 |
| Вес, кг | 135 |
В 2021 году в линейке полупромышленных сплит-систем QUATTROCLIMA произошли важные изменения. Теперь коммерческие кондиционеры бренда могут работать на охлаждение при наружных температурах до -15 °C, что позволяет использовать их также в серверных, лабораториях, помещениях для хранения продуктов и цветов. Напольно-потолочные сплит-системы незаменимы в тех случаях, когда требуется установка на полу, вдоль стены или под потолком, а установка кассетного кондиционера нецелесообразна из-за отсутствия в помещении подвесного потолка или потому, что оно обладает сложной планировкой. Напольно-потолочные кондиционеры отличаются низким уровнем шума и простотой установки. Сплит-системы состоят из наружного и внутреннего блоков и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя. В комплект входит инфракрасный пульт дистанционного управления. В новой линейке 2022 года были улучшены показатели энергоэффективности для моделей производительностью 18 и 48 тыс. BTU при работе на охлаждение и на обогрев, а также для модели производительностью 36 тыс.BTU при работе на обогрев. Благодаря конструктивным изменениям уменьшился вес наружных и некоторых внутренних блоков. В новом поколении наружных блоков используются обновленные модели компрессоров. * опциональный пульт QA-RPG Сплит-системы состоят из блока внутреннего и наружного и представлены на сайте в виде комплекта для удобства пользователя.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Похожие
