Кондиционер General ASHG36LMTA — выделяется обновленным дизайном, отличными техническими характеристиками и богатыми функциональными возможностями. Внутренний блок оснащен многоступенчатой системой очистки воздуха с применением природных компонентов (яблочно-катехиновый и ионный деодорирующий фильтры), энергосберегающим датчиком движения, при активации которого кондиционер автоматически переходит в режим энергосбережения, если в помещении нет людей, и функцией объемного воздухораспределения. До -15 °С расширен гарантированный диапазон рабочих температур в режиме охлаждения. Существенно расширен спектр предлагаемых опций, в частности может быть подключен сенсорный проводной пульт UTY-RNRGZ1. Также расширились возможности настройки алгоритмов работы и без использования индивидуального пульта (ротация и резервирование). Особенности General ASHG36LMTA: Ионный деодорируюший фильтр. Автоматическое осушение теплообменника. Индикатор загрязнения фильтра. Таймер сна, программируемый таймер, недельный таймер. Индивидуальное кодирование блоков. Объемное воздухораспределение. Бесшумная работа. Режим повышенной производительности. Режим снижения энергопотребления. Автоматический перезапуск. Автоматический выбор режима.
Подробности
История цены
615 100 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 9400 |
| Мощность обогрева | 1010 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3160 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2960 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 46 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 33 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 340 × 1150 × 280 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 830 × 900 × 330 мм |
| Вес (внутренний блок) | 18 |
| Вес (внешний блок) | 61 |
| Вес, кг | 79 |
Кондиционер General ASHG36LMTA — выделяется обновленным дизайном, отличными техническими характеристиками и богатыми функциональными возможностями. Внутренний блок оснащен многоступенчатой системой очистки воздуха с применением природных компонентов (яблочно-катехиновый и ионный деодорирующий фильтры), энергосберегающим датчиком движения, при активации которого кондиционер автоматически переходит в режим энергосбережения, если в помещении нет людей, и функцией объемного воздухораспределения. До -15 °С расширен гарантированный диапазон рабочих температур в режиме охлаждения. Существенно расширен спектр предлагаемых опций, в частности может быть подключен сенсорный проводной пульт UTY-RNRGZ1. Также расширились возможности настройки алгоритмов работы и без использования индивидуального пульта (ротация и резервирование). Особенности General ASHG36LMTA: Ионный деодорируюший фильтр. Автоматическое осушение теплообменника. Индикатор загрязнения фильтра. Таймер сна, программируемый таймер, недельный таймер. Индивидуальное кодирование блоков. Объемное воздухораспределение. Бесшумная работа. Режим повышенной производительности. Режим снижения энергопотребления. Автоматический перезапуск. Автоматический выбор режима.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
