Серия BASIC A отличается самым необходимым оснащением и самыми востребованными техническими характеристиками. Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 28дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Серию BASIC A отличает классический дизайн внутреннего блока с серебристым дисплеем на передней панели. Серия оснащена ночным режимом SLEEP, который позволяет с легкостью настроить максимально комфортные условия для сна ночью. Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы BASIC A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение. Современный стильный дизайн; Удобная индикация режима работы; Энергоэффективность класса А; Информативный LED-дисплей; Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel; Таймер на включение и отключение; Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer; Двустороннее подключение дренажа (левое или правое); Авторестарт, самодиагностика.
Подробности
История цены
29 690 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Basic A
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
25
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
5
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Basic A |
| Площадь, м2 | 25 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 5 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Производительность осушения, л/сут | 0,9 |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность охлаждения | 2500 |
| Мощность обогрева | 2550 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 780 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 705 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | 15,0 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внутреннего блока | 35 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3,62 |
| Расход воздуха | 500 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 |
| Электропитание | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 773x278x211 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 660x482x240 мм |
| Вес (внутренний блок) | 7 |
| Вес (внешний блок) | 23 |
| Вес, кг | 30 |
Серия BASIC A отличается самым необходимым оснащением и самыми востребованными техническими характеристиками. Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 28дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Серию BASIC A отличает классический дизайн внутреннего блока с серебристым дисплеем на передней панели. Серия оснащена ночным режимом SLEEP, который позволяет с легкостью настроить максимально комфортные условия для сна ночью. Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы BASIC A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение. Современный стильный дизайн; Удобная индикация режима работы; Энергоэффективность класса А; Информативный LED-дисплей; Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel; Таймер на включение и отключение; Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer; Двустороннее подключение дренажа (левое или правое); Авторестарт, самодиагностика.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
