Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид. Особенности и преимущества Ultima Comfort EXP-09PN-IN/EXP-09PN-OUT Explorer: ● Стильный элегантный дизайн ● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха ● Smart Defrost – функция умного оттаивания ● AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока ● Sleep – режим комфортного сна ● Quiet – режим минимального уровня шума ● Eco – режим энергосбережения ● От 20 дБ(А) минимальный уровень шума ● A/A класс энергоэффективности ● Эргономичный пульт управления ● Возможность отключения дисплея внутреннего блока ● Таймер ● Функция анти-плесень ● Функция автоматического перезапуска ● Функция самодиагностики ●Функция теплого пуска
Подробности
История цены
19 790 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Explorer
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
25
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
8
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Explorer |
| Площадь, м2 | 25 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 8 |
| Гарантия, лет | 2 |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность охлаждения | 2850 |
| Мощность обогрева | 2950 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 882 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 882 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 1,15 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | 5,3 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внутреннего блока | 20 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.62 |
| Расход воздуха | 300 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Компрессор | Gree |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 3*1,5 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 10 |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 700x250x190 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 680x420x275 мм |
| Вес (внутренний блок) | 8 |
| Вес (внешний блок) | 23 |
| Вес, кг | 31 |
Настенные кондиционеры Ultima Comfort серии EXPLORER EXP-09PN-IN/EXP-09PN-OUT - это отличный выбор для тех, кто ищет качественное и надежное решение для охлаждения помещения.
Система работает бесшумно и позволяет создавать комфортный микроклимат в любом помещении. Кондиционер оснащен инверторным компрессором, что позволяет снизить расход электроэнергии до 30%.
Благодаря современному дизайну и компактным размерам, установка кондиционера не займет много места и не испортит внешний вид интерьера.
Эта модель имеет множество полезных функций, включая автоматическое регулирование температуры, таймер, режим сна и многие другие.
Настенные кондиционеры Ultima Comfort серии EXPLORER EXP-09PN-IN/EXP-09PN-OUT - это надежное решение для охлаждения помещения. Они отлично подойдут для дома, офиса или любого другого помещения.
Характеристики:
- Инверторный компрессор
- Бесшумная работа
- Компактный размер
- Автоматическое регулирование температуры
- Таймер
- Режим сна.
Выбирайте качественное охлаждение с настенными кондиционерами Ultima Comfort серии EXPLORER EXP-09PN-IN/EXP-09PN-OUT.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
