Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид. Особенности и преимущества Ultima Comfort EXP-12PN-IN/EXP-12PN-OUT Explorer: ● Стильный элегантный дизайн ● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха ● Smart Defrost – функция умного оттаивания ● AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока ● Sleep – режим комфортного сна ● Quiet – режим минимального уровня шума ● Eco – режим энергосбережения ● От 20 дБ(А) минимальный уровень шума ● A/A класс энергоэффективности ● Эргономичный пульт управления ● Возможность отключения дисплея внутреннего блока ● Таймер ● Функция анти-плесень ● Функция автоматического перезапуска ● Функция самодиагностики ●Функция теплого пуска
Подробности
История цены
26 490 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Explorer
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
35
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
9
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Explorer |
| Площадь, м2 | 35 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 9 |
| Гарантия, лет | 2 |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность охлаждения | 3620 |
| Мощность обогрева | 3820 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1114 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1032 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 1,51 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | 7,0 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внутреннего блока | 22 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.7 |
| Расход воздуха | 350 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Компрессор | Gree |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 3*1,5 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 10 |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 810x290x190 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 680x420x275 мм |
| Вес (внутренний блок) | 9 |
| Вес (внешний блок) | 25 |
| Вес, кг | 34 |
Настенная сплит-система Ultima Comfort серии EXPLORER EXP-12PN-IN/EXP-12PN-OUT – это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Благодаря инверторному компрессору и технологии быстрого охлаждения, сплит-система Ultima Comfort быстро достигает нужной температуры и поддерживает ее на нужном уровне, экономя энергию и снижая затраты на электричество.
Система оснащена фильтром PM2.5, который удаляет из воздуха пыль, микробы и другие вредные вещества, обеспечивая чистый и здоровый воздух в помещении.
Сплит-система Ultima Comfort имеет компактный и стильный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер. Кроме того, система оснащена функцией автоматической диагностики и самодиагностики, что обеспечивает ее надежную работу и удобство использования.
Таким образом, настенная сплит-система Ultima Comfort серии EXPLORER EXP-12PN-IN/EXP-12PN-OUT – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и экономию. Приобретайте эту сплит-систему уже сегодня и наслаждайтесь прохладой в жаркие летние дни!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
