Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид. Особенности и преимущества Ultima Comfort EXP-18PN-IN/EXP-18PN-OUT Explorer: ● Стильный элегантный дизайн ● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха ● Smart Defrost – функция умного оттаивания ● AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока ● Sleep – режим комфортного сна ● Quiet – режим минимального уровня шума ● Eco – режим энергосбережения ● От 20 дБ(А) минимальный уровень шума ● A/A класс энергоэффективности ● Эргономичный пульт управления ● Возможность отключения дисплея внутреннего блока ● Таймер ● Функция анти-плесень ● Функция автоматического перезапуска ● Функция самодиагностики ●Функция теплого пуска
Подробности
История цены
43 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Explorer
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Explorer |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 2 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5500 |
| Мощность обогрева | 5700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1713 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1578 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 400 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 91 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 78 × 52 см |
| Вес (внутренний блок) | 11 |
| Вес (внешний блок) | 30 |
| Вес, кг | 41 |
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид. Особенности и преимущества Ultima Comfort EXP-18PN-IN/EXP-18PN-OUT Explorer: ● Стильный элегантный дизайн ● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха ● Smart Defrost – функция умного оттаивания ● AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока ● Sleep – режим комфортного сна ● Quiet – режим минимального уровня шума ● Eco – режим энергосбережения ● От 20 дБ(А) минимальный уровень шума ● A/A класс энергоэффективности ● Эргономичный пульт управления ● Возможность отключения дисплея внутреннего блока ● Таймер ● Функция анти-плесень ● Функция автоматического перезапуска ● Функция самодиагностики ●Функция теплого пуска
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
