Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид. Особенности и преимущества Ultima Comfort EXP-36PN-IN/EXP-36PN-OUT Explorer: ● Стильный элегантный дизайн ● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха ● Smart Defrost – функция умного оттаивания ● AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока ● Sleep – режим комфортного сна ● Quiet – режим минимального уровня шума ● Eco – режим энергосбережения ● От 20 дБ(А) минимальный уровень шума ● A/A класс энергоэффективности ● Эргономичный пульт управления ● Возможность отключения дисплея внутреннего блока ● Таймер ● Функция анти-плесень ● Функция автоматического перезапуска ● Функция самодиагностики ●Функция теплого пуска
Подробности
История цены
87 190 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Explorer
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
15
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Explorer |
| Площадь, м2 | 100 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 15 |
| Гарантия, лет | 2 |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность охлаждения | 10300 |
| Мощность обогрева | 10500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3208 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2908 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 4,20 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | 19,1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Шум внутреннего блока | 28 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 800 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Компрессор | Gree |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 3*4,0 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 25 |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1100x320x230 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 920x700x337 мм |
| Вес (внутренний блок) | 14 |
| Вес (внешний блок) | 55 |
| Вес, кг | 69 |
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид. Особенности и преимущества Ultima Comfort EXP-36PN-IN/EXP-36PN-OUT Explorer: ● Стильный элегантный дизайн ● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха ● Smart Defrost – функция умного оттаивания ● AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока ● Sleep – режим комфортного сна ● Quiet – режим минимального уровня шума ● Eco – режим энергосбережения ● От 20 дБ(А) минимальный уровень шума ● A/A класс энергоэффективности ● Эргономичный пульт управления ● Возможность отключения дисплея внутреннего блока ● Таймер ● Функция анти-плесень ● Функция автоматического перезапуска ● Функция самодиагностики ●Функция теплого пуска
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
