Класс энергоэффективности A Низкий уровень шума от 21.5 дБа Работа на нагрев до -7 deg;С 4 дополнительных фильтра SMART Ion *SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях *Функция SMART Feel SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием *Golden Fin антибактериальное покрытие теплообменника *Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi *Дополнительная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили *Виброопоры наружного блока
Подробности
История цены
20 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Kadzoku
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
10
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Страна бренда
—
Япония
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Kadzoku |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 10 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Страна бренда | Япония |
| Мощность охлаждения | 10400 |
| Мощность обогрева | 10600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3230 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2928 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | +18°С ~ +43°С |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7°С ~ +24°С |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 36 |
| Шум внешнего блока | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Расход воздуха | 1650 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Компрессор | Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9,53 (3/8") |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15,88 (5/8") |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1277x360x271 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 953x808x433 |
| Вес (внутренний блок) | 21.5 |
| Вес (внешний блок) | 64.5 |
| Вес, кг | 86 |
Настенная сплит-система Funai серии KADZOKU RAC-KD105HP.D01 - это прекрасный выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для охлаждения и обогрева помещения.
Эта модель обладает мощностью 10500 BTU, что позволяет быстро и эффективно охладить или обогреть помещение площадью до 30 квадратных метров. Благодаря инверторному компрессору, система работает бесшумно и экономично, что позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию.
Сплит-система Funai серии KADZOKU RAC-KD105HP.D01 имеет компактный и элегантный дизайн, который позволяет ей легко интегрироваться в любой интерьер. Управление системой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство использования.
Кроме того, этот продукт оснащен множеством полезных функций, таких как автоматическое переключение режимов охлаждения и обогрева, автоматическая диагностика неисправностей, функция самодиагностики и многие другие.
Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему, которая обеспечит максимальный комфорт в вашем доме или офисе, то Funai серии KADZOKU RAC-KD105HP.D01 - это идеальный выбор для вас!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
