Класс энергоэффективности A Низкий уровень шума от 21.5 дБа Работа на нагрев до -7 deg;С 4 дополнительных фильтра SMART Ion *SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях *Функция SMART Feel SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием *Golden Fin антибактериальное покрытие теплообменника *Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi *Дополнительная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили *Виброопоры наружного блока
Подробности
История цены
41 790 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Kadzoku
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
8
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Страна бренда
—
Япония
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Kadzoku |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 8 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Страна бренда | Япония |
| Мощность охлаждения | 3700 |
| Мощность обогрева | 3800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1149 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1044 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | +18°С ~ +43°С |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7°С ~ +24°С |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.22 |
| Расход воздуха | 560 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | TCL |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 811х278х198 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 777х498х290 |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 |
| Вес (внешний блок) | 26 |
| Вес, кг | 34.5 |
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 11.5 |
| Вес брутто (внешний блок), кг | 29 |
| Вес брутто, кг | 40.5 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, (внутренний блок), см | 89,1х35,8х27,8 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, (внешний блок), см | 85,7х57,8х37 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 57,8х89,1х53 |
Настенная сплит-система Funai серии KADZOKU RAC-KD35HP.D01/S/RAC-KD35HP.D01/U - это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении.
Система оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает более эффективную работу и экономию электроэнергии. Благодаря функции самодиагностики, вы всегда будете в курсе состояния системы и сможете своевременно устранить возможные проблемы.
Сплит-система Funai имеет высокую мощность охлаждения и обогрева, что позволяет быстро достичь нужной температуры в помещении. Кроме того, система оснащена функцией автоматического перезапуска после отключения электропитания, что обеспечивает ее бесперебойную работу.
Компактный дизайн и низкий уровень шума делают эту сплит-систему идеальным выбором для любого помещения. Она легко устанавливается на стену и не занимает много места.
Выбирайте настенную сплит-систему Funai серии KADZOKU RAC-KD35HP.D01/S/RAC-KD35HP.D01/U и наслаждайтесь комфортной температурой в вашем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
