Класс энергоэффективности A Низкий уровень шума от 22.5 дБа Работа на нагрев до -10 deg;С 4 дополнительных фильтра SMART Ion *SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях *Функция SMART Feel SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием *Дополнительная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили *Виброопоры наружного блока
Подробности
История цены
39 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Sensei
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
8
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Страна бренда
—
Япония
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Sensei |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 8 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Страна бренда | Япония |
| Мощность охлаждения | 3400 |
| Мощность обогрева | 3450 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1015 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 945 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | +18°С ~ +43°С |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10°С ~ +24°С |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 21 |
| Шум внешнего блока | 49 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.35 |
| Расход воздуха | 615 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Hisense |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12,7 (1/2") |
| Максимальная длина трассы | 15 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 790х255х200 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 715х482х240 |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 |
| Вес (внешний блок) | 26 |
| Вес, кг | 33.5 |
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 10.5 |
| Вес брутто (внешний блок), кг | 29 |
| Вес брутто, кг | 39.5 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, (внутренний блок), см | 87х33,5х28 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, (внешний блок), см | 79,5х56,2х32 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 56,2х87х46 |
Класс энергоэффективности A Низкий уровень шума от 22.5 дБа Работа на нагрев до -10 deg;С 4 дополнительных фильтра SMART Ion *SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях *Функция SMART Feel SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием *Дополнительная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили *Виброопоры наружного блока
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
