Класс энергоэффективности A Низкий уровень шума от 21 дБа Работа на нагрев до -15 deg;С УВ-обработка для обеззараживания воздуха 4 дополнительных фильтра SMART Ion *SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях *Функция SMART Feel SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием *Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi *Дополнительная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили *Виброопоры наружного блока
Подробности
История цены
34 890 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Shogun
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
10
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Страна бренда
—
Япония
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Shogun |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 10 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Страна бренда | Япония |
| Мощность охлаждения | 2750 |
| Мощность обогрева | 2850 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 846 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 770 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | +16°С ~ +49°С |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15°С ~ +30°С |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 21 |
| Шум внешнего блока | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Расход воздуха | 600 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,53 (3/8") |
| Максимальная длина трассы | 20 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 761х295х200 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 665х420х280 |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 |
| Вес (внешний блок) | 24 |
| Вес, кг | 31.5 |
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 10.5 |
| Вес брутто (внешний блок), кг | 27 |
| Вес брутто, кг | 37.5 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, (внутренний блок), см | 84,1х37,5х28 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, (внешний блок), см | 74,5х50х36 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 50х84,1х53 |
Настенная сплит-система Funai RAC-SG25HP.D01/S/RAC-SG25HP.D01/U серии Shogun - это отличное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Благодаря мощности в 2,5 кВт, она легко справится с охлаждением или обогревом помещения площадью до 25 кв.м.
Одной из особенностей этой модели является технология инверторного компрессора, которая позволяет значительно снизить расход электроэнергии и увеличить срок службы сплит-системы. Кроме того, наличие функции автоматического режима позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении без необходимости постоянного вмешательства пользователя.
Сплит-система Funai RAC-SG25HP.D01/S/RAC-SG25HP.D01/U серии Shogun также обладает функцией автоматической диагностики неисправностей, что позволяет быстро выявлять и устранять возможные проблемы. Кроме того, благодаря использованию фильтра-осушителя воздуха, она помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении.
В комплекте с настенной сплит-системой Funai RAC-SG25HP.D01/S/RAC-SG25HP.D01/U серии Shogun поставляется пульт дистанционного управления, который позволяет легко настраивать все необходимые параметры работы сплит-системы. Кроме того, благодаря компактному дизайну и возможности установки на стену, она не занимает много места и отлично впишется в любой интерьер.
Общая мощность: 2,5 кВт
Площадь помещения: до 25 кв.м.
Технология инверторного компрессора
Функция автоматического режима
Функция автоматической диагностики неисправностей
Фильтр-осушитель воздуха
Пульт дистанционного управления
Компактный дизайн и возможность установки на стену.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
