Класс энергоэффективности A Низкий уровень шума от 21 дБа Работа на нагрев до -15 deg;С УВ-обработка для обеззараживания воздуха 4 дополнительных фильтра SMART Ion *SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях *Функция SMART Feel SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием *Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi *Дополнительная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили *Виброопоры наружного блока
Подробности
История цены
66 190 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Shogun
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
55
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Максимальный перепад высот
—
15
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Shogun |
| Площадь, м2 | 55 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Максимальный перепад высот | 15 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Страна бренда | Япония |
| Мощность охлаждения | 5400 |
| Мощность обогрева | 5500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1646 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1503 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | +16°С ~ +49°С |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15°С ~ +30°С |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 26.5 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.28 |
| Расход воздуха | 650 |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | AUX |
| Компрессор | Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15,88 (5/8") |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 822х295х200 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 800х545х315 |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 |
| Вес (внешний блок) | 35.5 |
| Вес, кг | 44 |
| Вес брутто (внутренний блок), кг | 11.5 |
| Вес брутто (внешний блок), кг | 38.5 |
| Вес брутто, кг | 50 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, (внутренний блок), см | 90,2х37,5х28 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, (внешний блок), см | 88х62,5х39,5 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 62,5х90,2х56 |
Класс энергоэффективности A Низкий уровень шума от 21 дБа Работа на нагрев до -15 deg;С УВ-обработка для обеззараживания воздуха 4 дополнительных фильтра SMART Ion *SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях *Функция SMART Feel SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием *Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi *Дополнительная шумоизоляция компрессора *Защитная накладка на вентили *Виброопоры наружного блока
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
