Строгий белый цвет в сочетании с лаконичностью формы придает блоку изящность и позволяет гармонично вписать кондиционер в любой интерьер. Сплит-системы SPARK оснащены высококонтрастным LED-дисплеем, таймером, имеют ночной и турбо режимы. Надежность и долговечность сплит-систем ECOSTAR SPARK обеспечивает японский компрессор GMCC последнего поколения, антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin, а также многоуровневый контроль производства инженерами ОТК. Особенности и преимущества EcoStar KVS-SP09HT.1 Spark: А класс: Модели классических сплит-систем Ecostar Spark имеют наивысший класс энергоэффективности А, что гарантирует экономию электроэнергии и высокую производительность 4 режима работы: Охлаждение, нагрев, осушение и вентиляция Скрытый дисплей: Находящийся на внутреннем блоке, просветный дисплей не виден в выключенном состоянии, а в рабочем режиме отображает текущие параметры работы и температуру Ночной режим: Во время работы кондиционера в ночном режиме вентилятор работает на низких оборотах, создавая комфортные условия для сна, а также экономя электроэнергию Таймер: С помощью пульта дистанционного управления можно установить точное время включения и выключения кондиционера Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin: На ламели (пластины) теплообменника кондиционера нанесено специальное антикоррозийное покрытие, которое позволяет увеличить срок службы устройства и обеспечить его многолетнюю и надежную работу.
Подробности
История цены
23 290 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Spark
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
25
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Spark |
| Площадь, м2 | 25 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2800 |
| Мощность обогрева | 2850 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 872 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 789 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 54.5 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 310 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 |
| Вес (внешний блок) | 26.4 |
| Вес, кг | 34.1 |
Настенная сплит-система EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP09HT.1 - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе. Она обладает мощностью 2,6 кВт и может работать в режиме охлаждения и обогрева.
Сплит-система EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP09HT.1 имеет современный дизайн и компактные размеры, что позволяет установить ее в любом помещении без особых усилий. Управление системой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.
Одним из главных преимуществ этой сплит-системы является ее высокая энергоэффективность. Благодаря использованию инверторного компрессора и технологии EcoStar, система потребляет меньше электроэнергии и экономит ваши деньги на счетах за электричество.
Кроме того, сплит-система EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP09HT.1 оснащена фильтром очистки воздуха, который удаляет из воздуха пыль, бактерии и другие вредные примеси, обеспечивая здоровую атмосферу в помещении.
Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему для своего дома или офиса, то EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP09HT.1 - отличный выбор. Она обладает всеми необходимыми функциями для комфортного пребывания в помещении и обеспечивает экономию на счетах за электричество. Приобретайте сейчас и наслаждайтесь комфортом!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
