Строгий белый цвет в сочетании с лаконичностью формы придает блоку изящность и позволяет гармонично вписать кондиционер в любой интерьер. Сплит-системы SPARK оснащены высококонтрастным LED-дисплеем, таймером, имеют ночной и турбо режимы. Надежность и долговечность сплит-систем ECOSTAR SPARK обеспечивает японский компрессор GMCC последнего поколения, антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin, а также многоуровневый контроль производства инженерами ОТК. Особенности и преимущества EcoStar KVS-SP18HT.1 Spark: А класс: Модели классических сплит-систем Ecostar Spark имеют наивысший класс энергоэффективности А, что гарантирует экономию электроэнергии и высокую производительность 4 режима работы: Охлаждение, нагрев, осушение и вентиляция Скрытый дисплей: Находящийся на внутреннем блоке, просветный дисплей не виден в выключенном состоянии, а в рабочем режиме отображает текущие параметры работы и температуру Ночной режим: Во время работы кондиционера в ночном режиме вентилятор работает на низких оборотах, создавая комфортные условия для сна, а также экономя электроэнергию Таймер: С помощью пульта дистанционного управления можно установить точное время включения и выключения кондиционера Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin: На ламели (пластины) теплообменника кондиционера нанесено специальное антикоррозийное покрытие, которое позволяет увеличить срок службы устройства и обеспечить его многолетнюю и надежную работу.
Подробности
История цены
49 590 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Spark
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Spark |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5220 |
| Мощность обогрева | 5200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1626 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1440 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 574 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 10.9 |
| Вес (внешний блок) | 31.8 |
| Вес, кг | 42.7 |
Классические сплит-системы EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP18HT.1 - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Системы оснащены инверторным компрессором, который обеспечивает более экономичное и тихое функционирование. Благодаря использованию новейших технологий, энергопотребление снижается до 40%, что позволяет значительно сэкономить на электричестве.
Сплит-системы EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP18HT.1 имеют эффективную систему очистки воздуха, которая удаляет из него пыль, бактерии и другие вредные примеси. Это особенно актуально для людей, страдающих аллергией или астмой.
Кондиционеры обладают высокой производительностью и могут быстро охладить или нагреть помещение. Их мощность составляет 18000 BTU, что позволяет использовать их в комнатах площадью до 50 кв.м.
Сплит-системы EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP18HT.1 выполнены в классическом дизайне и подойдут для любого интерьера. Они удобны в управлении и имеют несколько режимов работы, которые позволяют выбрать оптимальный для вас вариант.
Покупая сплит-системы EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP18HT.1, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое обеспечит комфортный микроклимат в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
