Строгий белый цвет в сочетании с лаконичностью формы придает блоку изящность и позволяет гармонично вписать кондиционер в любой интерьер. Сплит-системы SPARK оснащены высококонтрастным LED-дисплеем, таймером, имеют ночной и турбо режимы. Надежность и долговечность сплит-систем ECOSTAR SPARK обеспечивает японский компрессор GMCC последнего поколения, антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin, а также многоуровневый контроль производства инженерами ОТК. Особенности и преимущества EcoStar KVS-SP24HT.1 Spark: А класс: Модели классических сплит-систем Ecostar Spark имеют наивысший класс энергоэффективности А, что гарантирует экономию электроэнергии и высокую производительность 4 режима работы: Охлаждение, нагрев, осушение и вентиляция Скрытый дисплей: Находящийся на внутреннем блоке, просветный дисплей не виден в выключенном состоянии, а в рабочем режиме отображает текущие параметры работы и температуру Ночной режим: Во время работы кондиционера в ночном режиме вентилятор работает на низких оборотах, создавая комфортные условия для сна, а также экономя электроэнергию Таймер: С помощью пульта дистанционного управления можно установить точное время включения и выключения кондиционера Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin: На ламели (пластины) теплообменника кондиционера нанесено специальное антикоррозийное покрытие, которое позволяет увеличить срок службы устройства и обеспечить его многолетнюю и надежную работу.
Подробности
История цены
61 890 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Spark
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Spark |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6750 |
| Мощность обогрева | 7750 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2242 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2414 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | B/C |
| Шум внешнего блока | 59.5 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Расход воздуха | 638 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 104 × 32.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внутренний блок) | 13.2 |
| Вес (внешний блок) | 53 |
| Вес, кг | 66.2 |
Классические сплит-системы EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP24HT.1 – это надежное и эффективное решение для комфортного климата в вашем доме, офисе или другом помещении. Они относятся к категории настенные сплит-системы и имеют мощность охлаждения 24000 BTU/h.
Одной из главных особенностей этой серии является использование инверторного компрессора, который позволяет значительно снизить энергопотребление и сократить расходы на электроэнергию. Кроме того, сплит-системы EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP24HT.1 оснащены функцией самодиагностики и автоматической защитой от перегрева.
Внешний блок имеет элегантный дизайн и выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность работы. Внутренний блок также отличается стильным дизайном и удобством в использовании.
Кроме того, сплит-системы EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP24HT.1 имеют широкий диапазон рабочих температур, что позволяет использовать их как в холодные, так и в жаркие дни. Также они оснащены функцией автоматической регулировки температуры, что обеспечивает комфортный климат в помещении в любое время года.
Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему для своего дома или офиса, то EcoStar серии SPARK UPGRADE KVS-SP24HT.1 – отличный выбор! Они обеспечивают высокое качество работы, низкие расходы на электроэнергию и комфортный климат в помещении в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
