Системы кондиционирования ROLAND серии WIZARD произведены с применением самых современных японских технологий и компонентов, что позволяет гарантировать их высокую эффективность и надежность. Сплит-системы соответствуют классу А энергоэффективности. Кондиционеры ROLAND работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Кондиционеры серии WIZARD имеют в своем арсенале 7 скоростей вентилятора внутреннего блока и функцию 3D-распределения воздушного потока, что позволяет настроить максимально комфортную температуру и режим работы без сквозняков и резких перепадов температур. Специальная конструкция усиленных горизонтальных жалюзи обеспечивает длинный и широкий воздушный поток. Внутренние блоки кондиционеров WIZARD имеют привлекательную и устойчивую к загрязнениям матовую поверхность лицевой панели, а также специальные опоры в монтажной пластине, обеспечивающие простоту установки. ● Матовая поверхность лицевой панели ● Высокий класс энергоэффективности ● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока ● 3D-технология распределения воздушного потока ● Надежный и долговечный компрессор GMCC ● Удобный доступ к фильтру ● Эргономичный пульт с подсветкой дисплея ● Удобство монтажа благодаря специальным опорам
Подробности
История цены
107 640 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
86
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2.5
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 86 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 2.5 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 8600 |
| Мощность обогрева | 8800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2679 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2438 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 ~ +24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 51 |
| Коэффициент эффективности COP | 3,61 |
| Расход воздуха | 1100 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да, беспроводной |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15,88 (5/8") |
| Максимальная длина трассы | 25 |
| Перепад высот | 10 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1010x315x220 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 968x655x400 |
| Вес (внутренний блок) | 13 |
| Вес (внешний блок) | 50 |
| Вес, кг | 63 |
Классические сплит-системы Roland серии WIZARD RD-WZ30HSS/N1 - это надежное и удобное решение для вашего дома или офиса. Они обладают высокой эффективностью и мощностью, что позволяет быстро охладить или разогреть помещение.
Системы оснащены инверторным компрессором, который позволяет значительно экономить электроэнергию, а также функцией автоматической диагностики, которая позволяет быстро определить проблемы и устранить их.
Кондиционеры Roland серии WIZARD RD-WZ30HSS/N1 имеют привлекательный дизайн и компактный размер, что позволяет установить их в любом помещении без особых проблем.
Они оснащены специальной системой фильтрации воздуха, которая удаляет из него пыль, бактерии и другие вредные примеси, что обеспечивает чистый и свежий воздух в помещении.
Кондиционеры Roland серии WIZARD RD-WZ30HSS/N1 - это надежное и эффективное решение для вашего дома или офиса. Они обеспечивают комфортную температуру в помещении в любое время года и позволяют значительно экономить электроэнергию.
Характеристики товара:
- мощность: 3,5 кВт;
- инверторный компрессор;
- функция автоматической диагностики;
- компактный размер;
- система фильтрации воздуха.
Категория товара: Настенные сплит-системы.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
