Loriot Neon – это современная настенная сплит-система, работающая на безопасном хладагенте. Оборудование удобно монтируется, внутренний блок хорошо вписывается в интерьер комнаты. Устройство легко переключать с одного режима на другой при помощи пульта управления. Передовой прибор безопасен в эксплуатации и долговечен. Особенности и преимущества Loriot LAC-07TA: Современный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ дизайн 4D Air Flow (горизонтальное и вертикальное управление жалюзи с пульта) Функция I-FEEL Hidden display Класс энергоэффективности А от 19 dB cверхтихая работа Ионизатор воздуха Фильтр 3 в 1: Фотокаталитический, Угольный, Катехиновый Надежный компрессор Самоочистка теплообменника Самодиагностика Авторестарт Таймер Турбо режим Интеллектуальное осушение Антикоррозийный корпус внешнего блока Функция "глубокий сон"
Подробности
История цены
24 600 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Neon
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
20
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Neon |
| Площадь, м2 | 20 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2050 |
| Мощность обогрева | 2200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 640 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 610 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -17 — 32 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | ионизатор воздуха, катехиновый фильтр |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Расход воздуха | 350 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | TCL |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 65.4 × 50.7 см |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 |
| Вес (внешний блок) | 20.5 |
| Вес, кг | 27 |
Настенная сплит-система Loriot LAC-07TA Neon on/off - это идеальное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Она относится к категории настенных сплит-систем, что позволяет установить ее на стену и сэкономить место на полу.
Loriot LAC-07TA Neon on/off имеет мощность 2,0 кВт, что позволяет быстро и эффективно охладить или обогреть помещение до 20 кв.м. Она оснащена функцией автоматического режима, который поддерживает заданную температуру, а также функцией таймера, которая позволяет настроить время работы сплит-системы на нужный период.
Эта настенная сплит-система также имеет функцию автоматической диагностики, которая позволяет быстро определить неисправности и устранить их. Благодаря функции "Ночной режим" сплит-система работает тихо и не мешает сну.
Loriot LAC-07TA Neon on/off - это надежное и качественное решение для обеспечения комфортной температуры в помещении. Она имеет современный дизайн и легко вписывается в любой интерьер. Приобретая эту настенную сплит-систему, вы получаете не только комфорт, но и экономию электроэнергии.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
