Loriot Neon – это современная настенная сплит-система, работающая на безопасном хладагенте. Оборудование удобно монтируется, внутренний блок хорошо вписывается в интерьер комнаты. Устройство легко переключать с одного режима на другой при помощи пульта управления. Передовой прибор безопасен в эксплуатации и долговечен. Особенности и преимущества Loriot LAC-24TA Neon: Современный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ дизайн 4D Air Flow (горизонтальное и вертикальное управление жалюзи с пульта) Функция I-FEEL Hidden display Класс энергоэффективности А от 19 dB cверхтихая работа Ионизатор воздуха Фильтр 3 в 1: Фотокаталитический, Угольный, Катехиновый Надежный компрессор Самоочистка теплообменника Самодиагностика Авторестарт Таймер Турбо режим Интеллектуальное осушение Антикоррозийный корпус внешнего блока Функция "глубокий сон"
Подробности
История цены
65 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Neon
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Neon |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7030 |
| Мощность обогрева | 7180 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2180 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1980 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -17 — 32 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Дополнительная информация | ионизатор воздуха, катехиновый фильтр |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Расход воздуха | 1100 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | TCL |
| Компрессор | Highly |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.5 × 96.8 × 65.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 13 |
| Вес (внешний блок) | 50 |
| Вес, кг | 63 |
Loriot Neon – это современная настенная сплит-система, работающая на безопасном хладагенте. Оборудование удобно монтируется, внутренний блок хорошо вписывается в интерьер комнаты. Устройство легко переключать с одного режима на другой при помощи пульта управления. Передовой прибор безопасен в эксплуатации и долговечен. Особенности и преимущества Loriot LAC-24TA Neon: Современный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ дизайн 4D Air Flow (горизонтальное и вертикальное управление жалюзи с пульта) Функция I-FEEL Hidden display Класс энергоэффективности А от 19 dB cверхтихая работа Ионизатор воздуха Фильтр 3 в 1: Фотокаталитический, Угольный, Катехиновый Надежный компрессор Самоочистка теплообменника Самодиагностика Авторестарт Таймер Турбо режим Интеллектуальное осушение Антикоррозийный корпус внешнего блока Функция "глубокий сон"
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
