Сплит-системы"Бирюса" сочетают в себе современный дизайн , большой набор полезных и нужных функций, а также современные технологические решения. Бесшумная работа позволяет создать идеальную атмосферу для отдыха. Экологичные, долговечные, надежные и практичные кондиционеры, который будут служить вам много лет. Кондиционеры производятся на технологичном заводе MIDEA, на импортных комплектующих с высоким контролем качества. Гарантия на оборудование — 3 годаОсобенности сплит-системы Бирюса B-24APR/B-24APQ А-серииСовременный дизайн .Высокая производительность в эргономичном корпусе. Моментальное охлаждение помещения. Антикоррозийное покрытие Скрытый дисплейНизкий уровень шумаФункция Follow Me, обеспечивает максимально комфортную температуру в зоне нахождения пульта Двойной фильтр Функция самоочисткиФункция самодиагностикиЗапоминание настроек
Подробности
История цены
70 864,50 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Aurora
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
72
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Aurora |
| Площадь, м2 | 72 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Мощность обогрева | 7800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2503 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2374 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Шум внутреннего блока | 40 |
| Шум внешнего блока | 60 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.2 |
| Расход воздуха | 1100 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Midea |
| Компрессор | Toshiba |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 108 × 33.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Вес (внешний блок) | 50.6 кг |
| Вес, кг | 64.6 |
Сплит-системы"Бирюса" сочетают в себе современный дизайн , большой набор полезных и нужных функций, а также современные технологические решения. Бесшумная работа позволяет создать идеальную атмосферу для отдыха. Экологичные, долговечные, надежные и практичные кондиционеры, который будут служить вам много лет. Кондиционеры производятся на технологичном заводе MIDEA, на импортных комплектующих с высоким контролем качества. Гарантия на оборудование — 3 годаОсобенности сплит-системы Бирюса B-24APR/B-24APQ А-серииСовременный дизайн .Высокая производительность в эргономичном корпусе. Моментальное охлаждение помещения. Антикоррозийное покрытие Скрытый дисплейНизкий уровень шумаФункция Follow Me, обеспечивает максимально комфортную температуру в зоне нахождения пульта Двойной фильтр Функция самоочисткиФункция самодиагностикиЗапоминание настроек
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
