Экономичная и беззвучная модель настенного кондиционера Aeronik Legend рассчитана на работу в небольших помещениях, где, кроме комфортного климата, важны тишина и соблюдение высоких санитарных норм. Прибор подойдет для работы даже в детской комнате или больничной палате. Функция I Feel предусматривает подержание заданных температурных показателей не в зоне, где расположен внутренний блок, а в месте, где находится пульт ДУ. Особенности и преимущества Aeronik ASI-18ILK3/ASO-18ILK1 Legend: Высокий уровень энергоэффективности Низкий уровень энергопотребления
Подробности
История цены
82 532,05 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Legend
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
54
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Потребляемая мощность, кВт
—
(обогрев)
1.4 кВт
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Legend |
| Площадь, м2 | 54 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Потребляемая мощность, кВт | (обогрев) 1.4 кВт |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 4600 |
| Мощность обогрева | 5200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 780 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 775 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 43 |
| Шум внутреннего блока | 34 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | (внешнего блока) 32 × 84.2 × 59.6 см |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Вес, кг | 47.5 |
Экономичная и беззвучная модель настенного кондиционера Aeronik Legend рассчитана на работу в небольших помещениях, где, кроме комфортного климата, важны тишина и соблюдение высоких санитарных норм. Прибор подойдет для работы даже в детской комнате или больничной палате. Функция I Feel предусматривает подержание заданных температурных показателей не в зоне, где расположен внутренний блок, а в месте, где находится пульт ДУ. Особенности и преимущества Aeronik ASI-18ILK3/ASO-18ILK1 Legend: Высокий уровень энергоэффективности Низкий уровень энергопотребления
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
