Серия HC2 GRI/GRO настенного типа доступна широкому кругу потребителей благодаря своей экономичности и приемлемой цене. Сплит-системы серии HC2 эффективно работают на охлаждение, обогрев и вентиляцию в помещениях. Модельный ряд серии отвечает всем необходимым экологическим стандартам и нормам с энергоэффективностью класса А. В линейку HC2 входит пять моделей c холодопроизводительностью: 2,05; 2,63; 3,51; 5,27 и 7,03 кВт. Внутренний блок имеет современный дизайн c элегантной полосой индикации охлаждения/нагрева на лицевой панели гармонично дополнит любой интерьер. Помимо прочих особенностей в данной серии доступны функции регулировки направления воздушного потока и защиты от холодного воздуха, режим осушения помещения и система против образования льда. Для управления всеми режимами и функциями в комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Наружный блок сплит-системы AIRGREEN HC2 оснащается высокоэффективным компрессором постоянной производительности (неинверторным). Особенности и преимущества AirGreen GRI/GRO-12 HC2: Автоматическое поддержание температуры Самодиагностика неисправностей Пульт дистанционного управления Турбо-режим Самоочистка Защита от замерзания Спящий режим Скрытый LED-дисплей 3 цвета подсветки в трех режимах 24-х часовой таймер на вкл/выкл Медные трубки для хладагента.
Подробности
История цены
33 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
35
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 35 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3510 |
| Мощность обогрева | 3570 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1093 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 986 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 40 |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Расход воздуха | 550 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 79 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес, кг | 31.5 |
Серия HC2 GRI/GRO настенного типа доступна широкому кругу потребителей благодаря своей экономичности и приемлемой цене. Сплит-системы серии HC2 эффективно работают на охлаждение, обогрев и вентиляцию в помещениях. Модельный ряд серии отвечает всем необходимым экологическим стандартам и нормам с энергоэффективностью класса А. В линейку HC2 входит пять моделей c холодопроизводительностью: 2,05; 2,63; 3,51; 5,27 и 7,03 кВт. Внутренний блок имеет современный дизайн c элегантной полосой индикации охлаждения/нагрева на лицевой панели гармонично дополнит любой интерьер. Помимо прочих особенностей в данной серии доступны функции регулировки направления воздушного потока и защиты от холодного воздуха, режим осушения помещения и система против образования льда. Для управления всеми режимами и функциями в комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Наружный блок сплит-системы AIRGREEN HC2 оснащается высокоэффективным компрессором постоянной производительности (неинверторным). Особенности и преимущества AirGreen GRI/GRO-12 HC2: Автоматическое поддержание температуры Самодиагностика неисправностей Пульт дистанционного управления Турбо-режим Самоочистка Защита от замерзания Спящий режим Скрытый LED-дисплей 3 цвета подсветки в трех режимах 24-х часовой таймер на вкл/выкл Медные трубки для хладагента.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
