Современный дизайн, высокий уровень надежности и эффективный контроль климата - представляем вам бытовую сплит-систему серии VECTOR. Профессиональная производственная платформа и строжайший контроль качества позволили с уверенностью и гордостью представить на рынок данный кондиционер, ведь качество используемых материалов, точность сборки и передовые японские компрессоры не оставят равнодушным даже самого придирчивого специалиста. Особенности и преимущества Breeon BRC-07AVO Vector: Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Автоматический режим Режим Turbo Экономичный режим Функция iFEEL Функция Timer Ночной режим Функция самодиагностики Функция авторестарта Энергоэффективность класса А Уровень шума 24 дБ Скрытый дисплей Режим разморозки Двустороннее подключение Быстрый монтаж ПДУ Экологичный фреон R410A Антикоррозийное покрытие.
Подробности
История цены
20 590 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Vector
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
21
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Vector |
| Площадь, м2 | 21 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2100 |
| Мощность обогрева | 2200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 650 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 610 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 16 — 48 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 32 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Шум внешнего блока | 48 |
| Расход воздуха | 420 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | AUX |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69.8 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.4 × 66.3 × 42.1 см |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес, кг | 28 |
Настенная сплит-система Breeon BRC-07AVO Vector on/off – это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Система оснащена функцией On/Off, которая позволяет быстро и легко включать и выключать устройство, экономя энергию и деньги.
Сплит-система Breeon BRC-07AVO Vector on/off имеет компактный и стильный дизайн, который легко впишется в интерьер любого помещения.
Благодаря использованию инверторного компрессора и технологии Vector, система работает бесшумно и эффективно, обеспечивая быстрое охлаждение или нагрев воздуха в зависимости от потребностей.
Сплит-система Breeon BRC-07AVO Vector on/off имеет мощность 7 кВт и площадь охлаждения до 25 кв.м, что позволяет использовать ее в помещениях различного размера.
Купить настенную сплит-систему Breeon BRC-07AVO Vector on/off – значит получить надежное и качественное устройство, которое обеспечит комфортную температуру в вашем доме или офисе в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
