От согревающего бриза до арктической свежести, современный дизайн, высокий уровень надежности и эффективный контроль климата - представляем вам бытовую сплит-систему серии Prisma. Профессиональная производственная платформа и строжайший контроль качества позволили с уверенностью и гордостью представить на рынок данный кондиционер, ведь качество используемых материалов, точность сборки и передовые японские компрессоры не оставят равнодушным даже самого придирчивого специалиста. Особенности и преимущества Breeon BRC-07TPO Prisma: Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Автоматический режим Режим Turbo Экономичный режим Функция iFEEL Функция Timer Ночной режим Функция самодиагностики Функция авторестарта Энергоэффективность класса А Уровень шума от 19 дБ Скрытый дисплей Режим разморозки Двустороннее подключение Быстрый монтаж ПДУ Экологичный фреон R410A Антикоррозийное покрытие.
Подробности
История цены
20 590 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Prisma
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
21
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Prisma |
| Площадь, м2 | 21 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2050 |
| Мощность обогрева | 2200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 640 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 610 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 27 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 19 |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Расход воздуха | 350 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | TCL |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 65.4 × 50.7 см |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес, кг | 27 |
От согревающего бриза до арктической свежести, современный дизайн, высокий уровень надежности и эффективный контроль климата - представляем вам бытовую сплит-систему серии Prisma. Профессиональная производственная платформа и строжайший контроль качества позволили с уверенностью и гордостью представить на рынок данный кондиционер, ведь качество используемых материалов, точность сборки и передовые японские компрессоры не оставят равнодушным даже самого придирчивого специалиста. Особенности и преимущества Breeon BRC-07TPO Prisma: Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Автоматический режим Режим Turbo Экономичный режим Функция iFEEL Функция Timer Ночной режим Функция самодиагностики Функция авторестарта Энергоэффективность класса А Уровень шума от 19 дБ Скрытый дисплей Режим разморозки Двустороннее подключение Быстрый монтаж ПДУ Экологичный фреон R410A Антикоррозийное покрытие.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
