От согревающего бриза до арктической свежести, современный дизайн, высокий уровень надежности и эффективный контроль климата - представляем вам бытовую сплит-систему серии Prisma. Профессиональная производственная платформа и строжайший контроль качества позволили с уверенностью и гордостью представить на рынок данный кондиционер, ведь качество используемых материалов, точность сборки и передовые японские компрессоры не оставят равнодушным даже самого придирчивого специалиста. Особенности и преимущества Breeon BRC-12TPI Prisma Inverter: Инверторная технология Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Автоматический режим Режим Turbo Экономичный режим Функция iFEEL Функция Timer Ночной режим Функция самодиагностики Функция авторестарта Энергоэффективность класса А Уровень шума от 19 дБ Скрытый дисплей Режим разморозки Двустороннее подключение Быстрый монтаж ПДУ Экологичный фреон R410A Антикоррозийное покрытие.
Подробности
История цены
34 290 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Prisma
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Prisma |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3520 |
| Мощность обогрева | 3660 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1090 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1010 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 27 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 23 |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Расход воздуха | 550 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | TCL |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес, кг | 33 |
Настенная сплит-система Breeon BRC-12TPI Prisma inverter - это прекрасное решение для создания комфортного микроклимата в помещении. Благодаря инверторной технологии, она экономична и эффективна в использовании.
Одной из главных особенностей этой модели является ее мощность в 12 000 BTU. Это позволяет использовать ее для охлаждения и обогрева помещений площадью до 35 квадратных метров.
Конструкция сплит-системы Breeon BRC-12TPI Prisma inverter удобна и компактна, что позволяет установить ее на любой стене в помещении. Кроме того, она обладает низким уровнем шума, что не будет мешать вашему отдыху или работе.
Одной из главных преимуществ этой модели является наличие функции автоматической диагностики неисправностей. Это позволяет быстро определить и устранить любые проблемы, которые могут возникнуть в работе сплит-системы.
Кроме того, Breeon BRC-12TPI Prisma inverter обладает множеством дополнительных функций, таких как режим сна, таймер и автоматическое восстановление после отключения электропитания.
Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему для создания комфортного микроклимата в своем помещении, то Breeon BRC-12TPI Prisma inverter - отличный выбор. Покупая эту модель, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в его надежности и долговечности.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
