От согревающего бриза до арктической свежести, современный дизайн, высокий уровень надежности и эффективный контроль климата - представляем вам бытовую сплит-систему серии Prisma. Профессиональная производственная платформа и строжайший контроль качества позволили с уверенностью и гордостью представить на рынок данный кондиционер, ведь качество используемых материалов, точность сборки и передовые японские компрессоры не оставят равнодушным даже самого придирчивого специалиста. Особенности и преимущества Breeon BRC-24TPO Prisma: Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Автоматический режим Режим Turbo Экономичный режим Функция iFEEL Функция Timer Ночной режим Функция самодиагностики Функция авторестарта Энергоэффективность класса А Уровень шума от 19 дБ Скрытый дисплей Режим разморозки Двустороннее подключение Быстрый монтаж ПДУ Экологичный фреон R410A Антикоррозийное покрытие.
Подробности
История цены
66 690 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Prisma
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
72
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Prisma |
| Площадь, м2 | 72 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7030 |
| Мощность обогрева | 7200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2180 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1980 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 27 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 37 |
| Шум внешнего блока | 58 |
| Расход воздуха | 1100 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | TCL |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.5 × 96.8 × 65.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес, кг | 63 |
Настенная сплит-система Breeon BRC-24TPO Prisma on/off – это идеальное решение для создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе. Она обладает высокой эффективностью и надежностью, что позволяет использовать ее в любых условиях.
Система оснащена функцией Prisma on/off, которая позволяет контролировать работу устройства и экономить электроэнергию. Благодаря этому вы сможете снизить расходы на оплату электроэнергии и сделать свою жизнь более комфортной.
Breeon BRC-24TPO прекрасно подходит для помещений площадью до 40 квадратных метров. Система обладает мощностью 24000 BTU и способна быстро охладить или нагреть помещение в любое время года.
Одним из главных преимуществ этой сплит-системы является ее надежность и долговечность. Качественные материалы и современные технологии производства позволяют устройству работать без сбоев и поломок на протяжении многих лет.
Если вы ищете надежную и эффективную настенную сплит-систему, то Breeon BRC-24TPO Prisma on/off – это именно то, что вам нужно. Высокое качество, надежность и функциональность – все это делает эту систему идеальным выбором для любого помещения.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
