Инверторные сплит-системы Centek Q series CT-65Q12 Wi-Fi - это предложение 2020 года, обладающая привлекательным дизайном, способным порадовать самых изысканных пользователей. Инверторная сплит-система имеет 4 D - автоматическую регулировку воздушного потока, а также оснащена антибактериальным фильтром, который способствует качественному очищению воздуха от болезнетворных микроорганизмов. 14093;Сплит-система Centek CT-65Q18 WiFi Inverter;Инверторные сплит-системы Centek Q series CT-65Q18 Wi-Fi - это предложение 2020 года, обладающая привлекательным дизайном, способным порадовать самых изысканных пользователей. Инверторная сплит-система имеет 4 D - автоматическую регулировку воздушного потока, а также оснащена антибактериальным фильтром, который способствует качественному очищению воздуха от болезнетворных микроорганизмов.
Подробности
История цены
35 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3520 |
| Мощность обогрева | 3750 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 980 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 950 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Шум внутреннего блока | 24 |
| Шум внешнего блока | 50 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.94 |
| Расход воздуха | 650 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | AUX |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 30 × 80 × 19.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 51.5 × 72 × 25.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес, кг | 36 |
Настенная сплит-система Centek CT-65Q12 WiFi inverter - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе. Благодаря инверторной технологии и классу энергоэффективности A++, данная модель потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет значительно снизить расходы на оплату счетов за электричество.
Сплит-система Centek CT-65Q12 WiFi inverter оснащена функцией WiFi, что позволяет управлять ею с помощью смартфона или планшета. Таким образом, вы можете настроить режим работы системы, не поднимаясь с дивана или из-за рабочего стола.
Основные характеристики настенной сплит-системы Centek CT-65Q12 WiFi inverter:
- Мощность охлаждения: 6.5 кВт
- Мощность обогрева: 7.0 кВт
- Класс энергоэффективности: A++
- Инверторная технология
- Функция WiFi
Кроме того, данная модель сплит-системы имеет компактный и современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Благодаря наличию специальных фильтров, система обеспечивает чистый и свежий воздух в помещении, что особенно важно для людей с аллергией и проблемами с дыхательной системой.
Если вы ищете надежную и эффективную сплит-систему для своего дома или офиса, то настенная сплит-система Centek CT-65Q12 WiFi inverter - отличный выбор!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
