Инверторные сплит-системы Centek Q series CT-65Q24 Wi-Fi - это новинка 2020 года, обладающая привлекательным дизайном, способным порадовать самых изысканных пользователей. Инверторная сплит-система имеет 4 D - автоматическую регулировку воздушного потока, а также оснащена антибактериальным фильтром, который способствует качественному очищению воздуха от болезнетворных микроорганизмов. Особенности и преимущества Centek CT-65Q24 WiFi Inverter: Элегантный дизайн. Кондиционеры имеют неповторимый дизайн, который поможет вам идеально вписать нашу продукцию в интерьер вашего помещения. Огромное разнообразие моделей позволит сделать верный выбор. Премиальная матовая поверхность Инновационная система самоочистки «Self-cleaning Plus» обеспечивает комплексную глубокую очистку как внутреннего, так и наружного блока кондиционера Облегченный доступ для обслуживания сплит-системы. Нижняя съемная планка позволяет обеспечить доступ к соединениям без демонтажа внутреннего блока. Это существенно облегчает обслуживание сплит-системы Компрессор GMCC. Имеет огромный ресурс работы благодаря высочайшему качеству производства Низкий уровень шума. Благодаря грамотному проектированию всех комплектующих сплит-систем Centek-Air, производитель добился максимально тихой работы. Кондиционеры Centek не смогут потревожить даже самый чуткий сон Режим Sleep приносит пользу для здоровья, исключая направленные потоки воздуха, а также предотвращает нерациональный расход электроэнергии в ночное время Технология iFeel. В режиме iFeel заданная температура воздуха поддерживается не в месте расположения внутреннего блока (как правило под потолком, где температура значительно выше), а рядом с пультом управления Инновационная система самоочистки «Self-cleaning Plus» обеспечивает комплексную глубокую очистку как внутреннего, так и наружного блока кондиционера Технология «Progressive inverter» позволяет кондиционеру при работе на минимальных оборотах потреблять всего 45 Ватт. Это существенно уменьшит расходы на электроэнергию Работа в широком диапазоне напряжения (160-260 В) позволяет увеличить срок службы сплит-системы. Вы можете не переживать из-за резких перепадов напряжения электроэнергии После многочисленных исследований инженерами компании Centek был выбран бионический дизайн направляющих лопастей, которые повторяют контуры листа. Это позволило значительно снизить уровень шума Сплит-системы способны работать даже при низкой температуре окружающей среды. Данная линейка моделей способна работать на обогрев вплоть до -15 oC.
Подробности
История цены
68 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
72
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 72 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7280 |
| Мощность обогрева | 7400 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1990 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1880 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Шум внутреннего блока | 30 |
| Шум внешнего блока | 55 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.93 |
| Расход воздуха | 1150 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | AUX |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 97 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 54.5 × 80 × 31.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес, кг | 53 |
Инверторные сплит-системы Centek Q series CT-65Q24 Wi-Fi - это новинка 2020 года, обладающая привлекательным дизайном, способным порадовать самых изысканных пользователей. Инверторная сплит-система имеет 4 D - автоматическую регулировку воздушного потока, а также оснащена антибактериальным фильтром, который способствует качественному очищению воздуха от болезнетворных микроорганизмов. Особенности и преимущества Centek CT-65Q24 WiFi Inverter: Элегантный дизайн. Кондиционеры имеют неповторимый дизайн, который поможет вам идеально вписать нашу продукцию в интерьер вашего помещения. Огромное разнообразие моделей позволит сделать верный выбор. Премиальная матовая поверхность Инновационная система самоочистки «Self-cleaning Plus» обеспечивает комплексную глубокую очистку как внутреннего, так и наружного блока кондиционера Облегченный доступ для обслуживания сплит-системы. Нижняя съемная планка позволяет обеспечить доступ к соединениям без демонтажа внутреннего блока. Это существенно облегчает обслуживание сплит-системы Компрессор GMCC. Имеет огромный ресурс работы благодаря высочайшему качеству производства Низкий уровень шума. Благодаря грамотному проектированию всех комплектующих сплит-систем Centek-Air, производитель добился максимально тихой работы. Кондиционеры Centek не смогут потревожить даже самый чуткий сон Режим Sleep приносит пользу для здоровья, исключая направленные потоки воздуха, а также предотвращает нерациональный расход электроэнергии в ночное время Технология iFeel. В режиме iFeel заданная температура воздуха поддерживается не в месте расположения внутреннего блока (как правило под потолком, где температура значительно выше), а рядом с пультом управления Инновационная система самоочистки «Self-cleaning Plus» обеспечивает комплексную глубокую очистку как внутреннего, так и наружного блока кондиционера Технология «Progressive inverter» позволяет кондиционеру при работе на минимальных оборотах потреблять всего 45 Ватт. Это существенно уменьшит расходы на электроэнергию Работа в широком диапазоне напряжения (160-260 В) позволяет увеличить срок службы сплит-системы. Вы можете не переживать из-за резких перепадов напряжения электроэнергии После многочисленных исследований инженерами компании Centek был выбран бионический дизайн направляющих лопастей, которые повторяют контуры листа. Это позволило значительно снизить уровень шума Сплит-системы способны работать даже при низкой температуре окружающей среды. Данная линейка моделей способна работать на обогрев вплоть до -15 oC.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
