Настенный кондиционер Daichi Air предназначен для создания и поддержания стабильной, комфортной температуры в небольшом помещении, обеспечивая качественную очистку воздуха. Функция «локальный комфорт» позволяет вводить пользовательские параметры в месте расположения пульта дистанционного управления. Особенности и преимущества Daichi AIR70AVQ1/AIR70FV1 Air: Угольный фильтр CARBON Энергоэффективность A Фотокаталитический фильтр Фильтр предварительной очистки Комфортный сон Режим локального комфорта Самодиагностика Подготовка к теплому старту Информационный LED-дисплей Многоступенчатое регулирование скорости вентилятора Автоматический перезапуск Блокировка пульта ДУ Фильтр с ионами серебра Автоматическое качание горизонтальной заслонки Режим осушения воздуха Противоплесневая обработка Оптимальное оттаивание Автоматический режим Антикоррозионное покрытие корпуса наружного блока
Подробности
История цены
68 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Air
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Air |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7030 |
| Мощность обогрева | 7180 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2190 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1980 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 15 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Расход воздуха | 1250 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | TCL |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 |
| Перепад высот | 5 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 110 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38 × 92 × 69.9 см |
| Вес (внутренний блок) | 14 |
| Вес (внешний блок) | 47 |
| Вес, кг | 61 |
Настенный кондиционер Daichi Air предназначен для создания и поддержания стабильной, комфортной температуры в небольшом помещении, обеспечивая качественную очистку воздуха. Функция «локальный комфорт» позволяет вводить пользовательские параметры в месте расположения пульта дистанционного управления. Особенности и преимущества Daichi AIR70AVQ1/AIR70FV1 Air: Угольный фильтр CARBON Энергоэффективность A Фотокаталитический фильтр Фильтр предварительной очистки Комфортный сон Режим локального комфорта Самодиагностика Подготовка к теплому старту Информационный LED-дисплей Многоступенчатое регулирование скорости вентилятора Автоматический перезапуск Блокировка пульта ДУ Фильтр с ионами серебра Автоматическое качание горизонтальной заслонки Режим осушения воздуха Противоплесневая обработка Оптимальное оттаивание Автоматический режим Антикоррозионное покрытие корпуса наружного блока
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
