Настенный кондиционер DAICHI серия DFT оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата в помещении. Особенности и преимущества Daichi DAT70BLQS1/DFT70ALS1 DFT: DC-инверторный двигатель вентилятора внутреннего блока с низким потреблением электроэнергии Большой информационный дисплей Электронно-расширительный клапан Высокоэффективный фильтр Автоматический перезапуск Режим ротации и резервирования работы внутренних блоков Самодиагностика 7 скоростной вентилятор 5-ступенчатое управление заслонками Точность установки температуры с шагом от 0,5 °C до 1 °C Возможность удаленного управления через интернет или локальную сеть через «облако Даичи» со смартфона, ПК Проводной пульт DC50W (опция) Беспроводной пульт DRC12 (опция)
Подробности
История цены
144 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
70
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 70 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Мощность охлаждения | 7200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1720 |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Расход воздуха | 1240 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 45 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 26.2 × 119.4 × 34.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 97.3 × 86.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 18 |
| Вес (внешний блок) | 58 |
| Вес, кг | 76 |
Настенный кондиционер DAICHI серия DFT оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата в помещении. Особенности и преимущества Daichi DAT70BLQS1/DFT70ALS1 DFT: DC-инверторный двигатель вентилятора внутреннего блока с низким потреблением электроэнергии Большой информационный дисплей Электронно-расширительный клапан Высокоэффективный фильтр Автоматический перезапуск Режим ротации и резервирования работы внутренних блоков Самодиагностика 7 скоростной вентилятор 5-ступенчатое управление заслонками Точность установки температуры с шагом от 0,5 °C до 1 °C Возможность удаленного управления через интернет или локальную сеть через «облако Даичи» со смартфона, ПК Проводной пульт DC50W (опция) Беспроводной пульт DRC12 (опция)
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
