Кондиционер DAICHI серия Ice со специальной матовой лицевой панелью. Кондиционер DAICHI Ice оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата. Особенности и преимущества Daichi ICE80AVQ1/ICE80FV1: Белая матовая лицевая панель Функция «комфортный сон» позволяет создать приятные условия для отдыха, также снижается потребление электроэнергии 3D-распределение воздушного потока за счет качания горизонтальных заслонок и вертикальных жалюзи для повышения комфорта Режим «ECO» корректирует поддерживаемую в помещении температуру на 2 °С, снижая тем самым энергопотребление Функция отключения/включения дисплея внутреннего блока Фильтр c ионами серебра фильтр предварительной очистки по всей площади покрыт ионами, которые нейтрализуют действие аллергенов и микроорганизмов Ионизатор воздуха увеличивает количество ионизированных молекул воздуха для создания комфортного состояния и улучшения самочувствия Wi-Fi, удаленное онлайн-управление через «облако Даичи» (опция)
Подробности
История цены
153 990 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Ice
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
80
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Ice |
| Площадь, м2 | 80 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 8500 |
| Мощность обогрева | 9200 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 690 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 640 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 37 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 850 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Gree |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25.4 × 108 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.6 × 95.5 × 70 см |
| Вес (внутренний блок) | 28 |
| Вес (внешний блок) | 49.5 |
| Вес, кг | 77.5 |
Кондиционер DAICHI серия Ice со специальной матовой лицевой панелью. Кондиционер DAICHI Ice оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата. Особенности и преимущества Daichi ICE80AVQ1/ICE80FV1: Белая матовая лицевая панель Функция «комфортный сон» позволяет создать приятные условия для отдыха, также снижается потребление электроэнергии 3D-распределение воздушного потока за счет качания горизонтальных заслонок и вертикальных жалюзи для повышения комфорта Режим «ECO» корректирует поддерживаемую в помещении температуру на 2 °С, снижая тем самым энергопотребление Функция отключения/включения дисплея внутреннего блока Фильтр c ионами серебра фильтр предварительной очистки по всей площади покрыт ионами, которые нейтрализуют действие аллергенов и микроорганизмов Ионизатор воздуха увеличивает количество ионизированных молекул воздуха для создания комфортного состояния и улучшения самочувствия Wi-Fi, удаленное онлайн-управление через «облако Даичи» (опция)
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
