Кондиционер DAICHI серия Sky обладает белоснежной передней панелью, дизайн данной серии прекрасно впишется в любой интерьер. LED-дисплей на лицевой панели. Современный дизайн пульта управления.Кондиционер оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата. Особенности и преимущества Daichi SKY50AVQ1/SKY50FV1: Автоматический режим Режим "Комфортный сон" Auto Swing (Вертикальное распределение) Автоматическое управление скоростью вентилятора I Feel (Локальный комфорт) Подготовка к теплому старту Противоплесневая обработка Таймер Автоматический перезапуск Турбо Часы Температура Самодиагностика Блокировка Запуск при низком напряжении Режим "Standby" Информационный LED дисплей Интеллектуальное оттаивание Форсированное оттаивание Режим энергосбережения 8 ℃ Режим нагрева (Режим "Дежурный") Турбо охлаждение
Подробности
История цены
58 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
50
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Страна бренда
—
Россия
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 50 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 5 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 4800 |
| Мощность обогрева | 5300 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 690 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 640 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 31 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха | 480 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.1 × 89.4 × 29.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.8 × 54 см |
| Вес (внутренний блок) | 17 |
| Вес (внешний блок) | 33 |
| Вес, кг | 50 |
Кондиционер DAICHI серия Sky обладает белоснежной передней панелью, дизайн данной серии прекрасно впишется в любой интерьер. LED-дисплей на лицевой панели. Современный дизайн пульта управления.Кондиционер оснащен всеми необходимыми функциями для создания благоприятного микроклимата. Особенности и преимущества Daichi SKY50AVQ1/SKY50FV1: Автоматический режим Режим "Комфортный сон" Auto Swing (Вертикальное распределение) Автоматическое управление скоростью вентилятора I Feel (Локальный комфорт) Подготовка к теплому старту Противоплесневая обработка Таймер Автоматический перезапуск Турбо Часы Температура Самодиагностика Блокировка Запуск при низком напряжении Режим "Standby" Информационный LED дисплей Интеллектуальное оттаивание Форсированное оттаивание Режим энергосбережения 8 ℃ Режим нагрева (Режим "Дежурный") Турбо охлаждение
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
