Сплит-система DENKO Classic On/Off представляет собой современный и функциональный вид кондиционера, работающий на безопасном фреоне R410. Мощный компрессор ,которым оснащен кондиционер позволяет охладить ,либо обогреть площадь равную (м2), основной расчет которой производиться на основании ввода стандартных данных, где высота потолков не превышает 3 метров, а ширина оконных проемов не более 2 метров, при толщине стен от 30 см до 1метра. Так же в этой модели кондиционера присутствует режим автоматической работы, который с помощью датчиков, точно поддерживает заданную Вами температуру и режимы, позволяя работать оборудованию полностью автоматически. Особенности и преимущества Denko KR-18/KN-18 Classic: Класс А Компрессор (GMCC TOSHIBA) Уровень шума 29 Дб LED дисплей Антибактериальный фильтр Компактный дизайн Функция Ночного сна Самодиагностика Самоочистка Таймер
Подробности
История цены
77 723 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
54
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Япония
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 54 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5400 |
| Мощность обогрева | 5600 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1640 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1540 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 29 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 80 × 55 см |
Сплит-система DENKO Classic On/Off представляет собой современный и функциональный вид кондиционера, работающий на безопасном фреоне R410. Мощный компрессор ,которым оснащен кондиционер позволяет охладить ,либо обогреть площадь равную (м2), основной расчет которой производиться на основании ввода стандартных данных, где высота потолков не превышает 3 метров, а ширина оконных проемов не более 2 метров, при толщине стен от 30 см до 1метра. Так же в этой модели кондиционера присутствует режим автоматической работы, который с помощью датчиков, точно поддерживает заданную Вами температуру и режимы, позволяя работать оборудованию полностью автоматически.
Особенности и преимущества Denko KR-18/KN-18 Classic:
Класс А
Компрессор (GMCC TOSHIBA)
Уровень шума 29 Дб
LED дисплей
Антибактериальный фильтр
Компактный дизайн
Функция Ночного сна
Самодиагностика
Самоочистка
Таймер
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
