Настенная сплит-система iFIS24F1 / iFOS24F1 Ferrum (Феррум) идеально подходит для помещений до 20 квадратных метров - гостиных, офисов, гостиничных номеров. Низкий уровень шума, ночной режим и сохранение предпочтительных настроек делают работу кондиционера максимально комфортной. Стабилизатор напряжения, функция самодиагностики и самоочистки, а также надежный японский компрессор Toshiba значительно увеличивают срок службы. Особенности и преимущества: Позолоченные испаритель и конденсатор HD-фильтр и золотой катализатор Функция памяти Обнаружение утечки хладагента Комфортный режим для сна Тихий вентилятор Автоматический перезапуск Угольный фильтр Турбо режим Высокая очистка воздуха от пыли, запахов, вирусов, бактерий, плесени Запоминание положения жалюзи Двунаправленная дренажная трубка Защитные крышки на портах наружных блоков Удобно устанавливать Выпуск дренажа с обеих сторон Четыре рабочих режима: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Проводной пульт (опция) Управление через wi-fi (опция) Техника российской компании FERRUM серии 2020 года FIS технологична, современна, функциональна и доступна. Сплит-системы изготовлены на производственной базе завода №1 в мире - фирмы MIDEA и сочетают в себе передовые технологические решения и оптимальное соотношение цены и качества. В приборах можно найти все, что нужно для создания комфортного микроклимата вокруг себя и летом и зимой, и не найти того, чего бы вам не пригодилось. Достойный выбор техники, которая умеет действительно много!
Подробности
История цены
93 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
72
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Швейцария
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 72 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6800 |
| Мощность обогрева | 7500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2210 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1900 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 — 53 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -25 — 30 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 26 |
| Шум внешнего блока | 63 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.21 |
| Расход воздуха | 400 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Midea |
| Компрессор | Toshiba |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 97.2 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38.2 × 84.1 × 70.2 см |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес, кг | 61.5 |
Настенная сплит-система iFIS24F1 / iFOS24F1 Ferrum (Феррум) идеально подходит для помещений до 20 квадратных метров - гостиных, офисов, гостиничных номеров. Низкий уровень шума, ночной режим и сохранение предпочтительных настроек делают работу кондиционера максимально комфортной. Стабилизатор напряжения, функция самодиагностики и самоочистки, а также надежный японский компрессор Toshiba значительно увеличивают срок службы. Особенности и преимущества: Позолоченные испаритель и конденсатор HD-фильтр и золотой катализатор Функция памяти Обнаружение утечки хладагента Комфортный режим для сна Тихий вентилятор Автоматический перезапуск Угольный фильтр Турбо режим Высокая очистка воздуха от пыли, запахов, вирусов, бактерий, плесени Запоминание положения жалюзи Двунаправленная дренажная трубка Защитные крышки на портах наружных блоков Удобно устанавливать Выпуск дренажа с обеих сторон Четыре рабочих режима: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция Проводной пульт (опция) Управление через wi-fi (опция) Техника российской компании FERRUM серии 2020 года FIS технологична, современна, функциональна и доступна. Сплит-системы изготовлены на производственной базе завода №1 в мире - фирмы MIDEA и сочетают в себе передовые технологические решения и оптимальное соотношение цены и качества. В приборах можно найти все, что нужно для создания комфортного микроклимата вокруг себя и летом и зимой, и не найти того, чего бы вам не пригодилось. Достойный выбор техники, которая умеет действительно много!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
