Кондиционеры серии HH2 - это надёжные современные кондиционеры с набором самых необходимых функций и высоким классом энергоэффективности. Они отлично справятся с охлаждением, обогревом и осушением воздуха в помещениях площадью от 20 до 90 м nbsp;и создадут комфортный микроклимат в Вашем доме. Особенности и преимущества nbsp;Green GRI-09HH2/GRO-09HH3: Воздушно механический фильтр. Фильтр защищает от грубого мусора, пыли и других загрязнений. Для функционирования достаточно периодически промывать фильтр горячей водой Класс энергоэффективности А Авторестарт.
Подробности
История цены
37 375 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
25
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 25 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2550 |
| Мощность обогрева | 2650 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 794 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 734 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Шум внутреннего блока | 26 |
| Расход воздуха | 470 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес, кг | 32.5 |
Кондиционеры серии HH2 - это надёжные современные кондиционеры с набором самых необходимых функций и высоким классом энергоэффективности. Они отлично справятся с охлаждением, обогревом и осушением воздуха в помещениях площадью от 20 до 90 м nbsp;и создадут комфортный микроклимат в Вашем доме. Особенности и преимущества nbsp;Green GRI-09HH2/GRO-09HH3: Воздушно механический фильтр. Фильтр защищает от грубого мусора, пыли и других загрязнений. Для функционирования достаточно периодически промывать фильтр горячей водой Класс энергоэффективности А Авторестарт.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
