Haier AS09NS5ERA-G / 1U09BS3ERA представляет собой настенную сплит-систему, которая станет прекрасным помощником в создании максимально комфортных условий в помещениях бытового, административного и коммерческого типа. Модель оснащена необходимыми для выполнения своей задачи функциями, отличается надежностью и невысокими шумовыми показателями. Особенности и преимущества серии LIGHTERA DC Inverter: Режимы Auto, Turbo, Sleep. Ультрафиолетовая лампа. Высокая энергоэффективность (Класс А++). Инверторный компрессор с технологией A-Pam.
Подробности
История цены
80 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Lightera
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
27
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Черный
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Lightera |
| Площадь, м2 | 27 |
| Цвет | Черный |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2700 |
| Мощность обогрева | 2800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 710 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 680 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Шум внутреннего блока | 38 |
| Шум внешнего блока | 52 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.1 |
| Расход воздуха | 600 |
| Цвет корпуса | черный |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Haier |
| Компрессор | Panasonic |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 85.5 × 20 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 78 × 24.5 × 54 см |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Вес (внешний блок) | 28.4 кг |
Настенная сплит-система Haier AS09NS5ERA-B / 1U09BS3ERA Lightera inverter - это надежное и эффективное решение для охлаждения и обогрева помещений.
Благодаря инверторному компрессору, система работает более тихо и экономично, чем обычные модели. Благодаря этому, вы сможете сэкономить на электричестве и снизить шум в вашем доме или офисе.
Система оснащена функцией самодиагностики, которая позволяет быстро определить и устранить любые неисправности. Это позволяет снизить затраты на обслуживание и увеличить срок службы системы.
Сплит-система Haier AS09NS5ERA-B / 1U09BS3ERA Lightera inverter имеет компактный и элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Кроме того, система обладает высокой эффективностью охлаждения и обогрева, что позволяет быстро достигнуть комфортной температуры в помещении.
Характеристики товара:
- мощность охлаждения: 9000 BTU/ч;
- мощность обогрева: 10000 BTU/ч;
- инверторный компрессор;
- функция самодиагностики;
- компактный и элегантный дизайн.
Выбирая настенную сплит-систему Haier AS09NS5ERA-B / 1U09BS3ERA Lightera inverter, вы получаете надежное и высокоэффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе. Будьте уверены в качестве и надежности этого продукта, и наслаждайтесь его преимуществами в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
