Настенная сплит-система Haier AS12NS4ERA-G / 1U12BS3ERA Lightera inverter - это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Она оснащена инверторным компрессором, который позволяет экономить электроэнергию и снижать уровень шума в работе. Система имеет мощность 12000 BTU и подходит для помещений площадью до 30 кв.м. Она обладает функцией быстрой охлаждения, которая позволяет достичь комфортной температуры воздуха всего за несколько минут. Haier AS12NS4ERA-G / 1U12BS3ERA также оснащена инновационной технологией самодиагностики, которая позволяет быстро обнаружить и устранить возможные неисправности. Система имеет элегантный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Она обладает удобной пультом дистанционного управления, который позволяет легко управлять всеми функциями системы. Если вы хотите создать комфортный климат в вашем доме или офисе, то настенная сплит-система Haier AS12NS4ERA-G / 1U12BS3ERA Lightera inverter - это идеальный выбор для вас!
Подробности
История цены
84 040 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Lightera
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Золотой
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Lightera |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Золотой |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3600 |
| Мощность обогрева | 3700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1000 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Шум внутреннего блока | 20 |
| Цвет корпуса | золото |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Haier |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 855 × 204 × 280 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 780 × 245 × 540 мм |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Вес (внешний блок) | 30.4 кг |
Настенная сплит-система Haier AS12NS4ERA-G / 1U12BS3ERA Lightera inverter - это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. Она оснащена инверторным компрессором, который позволяет экономить электроэнергию и снижать уровень шума в работе.
Система имеет мощность 12000 BTU и подходит для помещений площадью до 30 кв.м. Она обладает функцией быстрой охлаждения, которая позволяет достичь комфортной температуры воздуха всего за несколько минут.
Haier AS12NS4ERA-G / 1U12BS3ERA также оснащена инновационной технологией самодиагностики, которая позволяет быстро обнаружить и устранить возможные неисправности.
Система имеет элегантный и стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Она обладает удобной пультом дистанционного управления, который позволяет легко управлять всеми функциями системы.
Если вы хотите создать комфортный климат в вашем доме или офисе, то настенная сплит-система Haier AS12NS4ERA-G / 1U12BS3ERA Lightera inverter - это идеальный выбор для вас!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
