Haier AS12NS5ERA-G / 1U12BS3ERA представляет собой настенную сплит-систему, которая станет прекрасным помощником в создании максимально комфортных условий в помещениях бытового, административного и коммерческого типа. Модель оснащена необходимыми для выполнения своей задачи функциями, отличается надежностью и невысокими шумовыми показателями. Особенности и преимущества серии LIGHTERA DC Inverter: Режимы Auto, Turbo, Sleep. Ультрафиолетовая лампа. Высокая энергоэффективность (Класс А++). Инверторный компрессор с технологией A-Pam.
Подробности
История цены
84 040 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Lightera
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
36
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Золотой
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Lightera |
| Площадь, м2 | 36 |
| Цвет | Золотой |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3600 |
| Мощность обогрева | 3700 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1000 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 950 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Шум внутреннего блока | 39 |
| Шум внешнего блока | 53 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.9 |
| Расход воздуха | 650 |
| Цвет корпуса | золото |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Haier |
| Компрессор | Panasonic |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 85.5 × 20 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 78 × 24.5 × 54 см |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Вес (внешний блок) | 30.4 кг |
Настенная сплит-система Haier AS12NS5ERA-G / 1U12BS3ERA Lightera inverter - это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе.
Оснащенная инверторным компрессором, эта модель обеспечивает высокую энергоэффективность и мощность, что позволяет быстро охладить или нагреть помещение.
Система имеет множество полезных функций, таких как автоматический режим работы, который позволяет поддерживать заданную температуру в помещении, а также функцию быстрой охлаждения или разогрева.
Благодаря интуитивно понятному и удобному пульту управления, вы сможете легко настроить режим работы сплит-системы в соответствии с вашими потребностями.
Кроме того, настенная сплит-система Haier AS12NS5ERA-G / 1U12BS3ERA Lightera inverter имеет компактный дизайн, который позволяет установить ее на любой стене в помещении.
Сделайте свою жизнь комфортнее с помощью настенной сплит-системы Haier AS12NS5ERA-G / 1U12BS3ERA Lightera inverter!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
