Haier AS18NS3ERA / 1U18FS2ERA представляет собой настенную сплит-систему, которая станет прекрасным помощником в создании максимально комфортных условий в помещениях бытового, административного и коммерческого типа. Модель оснащена необходимыми для выполнения своей задачи функциями, отличается надежностью и невысокими шумовыми показателями. Особенности и преимущества серии LIGHTERA DC Inverter: Режимы Auto, Turbo, Sleep. Ультрафиолетовая лампа, встроенная во внутренний блок кондиционера, эффективно обеззараживает воздух, убивает вирусы и бактерии. Включение и выключение УФ-лампы осуществляется с пульта ДУ. Высокая энергоэффективность (Класс А++). Инверторный компрессор с технологией A-Pam. Управление по Wi-Fi. Супер тихая работа. Воздушный поток 12 м. Функция объемного воздушного потока. Антибактериальный фильтр. Фотокаталитический фильтр. Режим дежурного отопления +10 С. Работа на обогрев при -15 С. Антикоррозийная защита BLUE FIN.
Подробности
История цены
112 860 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Lightera DC
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
54
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Золотой
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Lightera DC |
| Площадь, м2 | 54 |
| Цвет | Золотой |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5200 |
| Мощность обогрева | 5800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1530 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1700 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Шум внутреннего блока | 44 |
| Шум внешнего блока | 54 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Расход воздуха | 900 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Haier |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99.7 × 23.5 × 32.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 28.8 × 68.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
Настенная сплит-система Haier AS18NS3ERA-G / 1U18FS2ERA inverter - надежный и эффективный выбор для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Система оснащена инверторным компрессором, что позволяет ей работать более тихо и экономично, а также быстро достигать заданной температуры.
Модель имеет мощность охлаждения 18000 BTU и мощность обогрева 20000 BTU, что позволяет использовать ее как в жаркое лето, так и в холодную зиму.
Сплит-система Haier AS18NS3ERA-G / 1U18FS2ERA inverter имеет современный дизайн и компактные размеры, что позволяет установить ее на любой стене без особых усилий.
Также следует отметить наличие функции автоматической диагностики, которая позволяет быстро выявить и исправить любые неисправности.
Эта модель подходит для помещений площадью до 50 квадратных метров, что делает ее идеальным выбором для квартир, офисов и других небольших помещений.
Приобретая настенную сплит-систему Haier AS18NS3ERA-G / 1U18FS2ERA inverter, вы получаете надежный и эффективный инструмент для создания комфортной атмосферы в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
