Сплит система Haier AS18NS4ERA-W / 1U18FS2ERA климатическое оборудование инверторного типа, позволяющее контролировать параметры климата в помещениях различного назначения и размера. Особенности Haier AS18NS4ERA-W / 1U18FS2ERA: Высокая энергоэффективность (Класс А++). Уровень энергетической эффективности кондиционеров Lightera соответствует классу A++ по международной классификации сертификационной организации Eurovent. Такой уровень энергетической эффективности позволяет экономить электроэнергию при эксплуатации кондиционера Инверторный компрессор с технологией A-Pam. Использование инверторного компрессора с технологией амплитудной модуляции сигнала A-Pam позволяет уменьшить энергопотребление. В таких компрессорах расширен диапазон регулирования производительности. Выход в заданный режим эксплуатации осуществляется значительно быстрее Воздушный поток 12м. Кондиционеры Haier с оптимизированным воздушным каналом и усовершенствованным вентилятором обеспечивают максимальную длину воздушной струи – до 20м.*) При этом кондиционеры можно использовать не только в жилых помещениях, но также в помещениях коридорного типа. Функция объемного воздушного потока. Вертикальные и горизонтальные жалюзи имеют моторизованный электропривод, что позволяет изменять направление воздушного потока в широком диапазоне значений исключая появление так называемых застойных зон. 8 позиций регулировки горизонтального воздушного потока позволяют точно зонировать помещение, создавая комфортный микроклимат именно там, где это необходимо в данный момент. Антибактериальный фильтр. Эффект «три в одном» — антибактериальный фильтр Haier совмещает в себе эффективность трех фильтров: антиаллергенного, антивирусного и антибактериального — и поддерживает воздух чистым и здоровым. Фильтр защищает, задерживая и дезактивируя пылевых клещей, пыльцу, вирусы и бактерии. Фотокаталитический фильтр. Фильтр окисляет и способствует разложению органических соединений. Он обладает сильным дезодорирующим эффектом. Фильтр очищает воздух от широкого спектра запахов-от сигаретного дыма и до химических испарений. Режим дежурного отопления +10С. Это бывает удобно, если вы не используете данное помещение постоянно. В этом режиме кондиционер будет поддерживать температуру 10° С, что позволит ему быстро обогреть помещение, когда вы вернетесь Работа на обогрев при -15С. Кондиционеры Haier могут работать в широком диапазоне уличных температур. Это позволяет эффективно обогреваться даже при наружной температуре –15 °С.
Подробности
История цены
105 600 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Серия
?
Короткое (маркетинговое) название товара
—
Lightera
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
54
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Да
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Страна бренда
—
Китай
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Серия | Lightera |
| Площадь, м2 | 54 |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5200 |
| Мощность обогрева | 5800 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1530 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Шум внутреннего блока | 28 |
| Цвет корпуса | белый |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Настенный |
| Завод | Haier |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99.7 × 23.5 × 32.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 28.8 × 68.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
Настенная сплит-система Haier AS18NS4ERA-W / 1U18FS2ERA inverter - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе.
Благодаря инверторной технологии, система работает более экономично и бесшумно, что позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию и создать комфортную атмосферу в помещении.
Сплит-система оснащена функцией автоматической диагностики, которая обеспечивает быстрое выявление и устранение неисправностей в работе.
Управление системой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, который обеспечивает удобный и простой доступ к всем функциям и настройкам.
Настенная сплит-система Haier AS18NS4ERA-W / 1U18FS2ERA inverter имеет компактный и элегантный дизайн, который позволяет интегрировать ее в любой интерьер.
Характеристики:
- мощность охлаждения: 5,0 кВт
- мощность обогрева: 5,5 кВт
- инверторный компрессор
- автоматическая диагностика
- пульт дистанционного управления
- компактный дизайн
Выберите настенную сплит-систему Haier AS18NS4ERA-W / 1U18FS2ERA inverter и наслаждайтесь комфортной температурой в вашем доме или офисе!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
